Наталья

Как быстро избавиться от головной боли без таблеток?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

- "Натали!Попросите знакомого нажать Вам сверху на голову ТРЕМЯ пальцами- Большим, Вторым и Четвёртым! Получился треугольник! Вы садитесь, а он сзади сильно надавливает Вам на голову и удерживает около минуты,затем плавно снижает уровень нажатия! И так 3 раза!"

Наталья

Спасибо

Денис Виноградов

Можно попробовать делать зеркально привычные действия. Например снять и одеть куртку несколько раз, и при этом действия, которые мы обычно делаем левой рукой сделать правой, и наоборот

Владимир Н

Я обычно подставляю лоб под струю тёплой или почти горячей воды. Сосуды расширяются, и боль проходит.

Ма
Марыся

Смотря где болит.Сегодня смотрела О самом главном.Если сзади внизу.Поставьте горчишник.Все пройдет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

положи ладонь на лоб...а другую ладонь - на солнечное сплетение.... на 5-8 минут... Мне такое - помогает..

Наталья

Хорошо, спасибо

Love Rice

в горячей соленой воде полотенце подержать и на голову,но нужно измерить давление...

Наталья

100 на 70

Love Rice

тогда можно!

Наталья

Спасибо

Love Rice

пожалуйста....

Ушедший В Безразличие

Есть два способа:один болезненый,но действенный.другой без боли,и навсегда.

Га
Галым

Я обычно зову маленького сына, ложусь и прошу посидеть на голове у меня

Татьяна Литвинова

Есть самомассаж биологически активных точек. Посмотрите в Интернете.

Наталья

Не помогает

Татьяна Литвинова

Значит, нужны таблетки. Врачи говорят, что нельзя терпеть сильную головную боль.

Brown Sparrow

понять первопричину. если это от давления, то нормализовать его...

Насима Костикова

Попробуйте лечь на игольчатый апликатор глой спиной.

Наталья

Спасибо

Насима Костикова

Не за что.Пробуйте,хуже не будет!👍 👍

Наталья

Боль в спине снимала много раз таким образом,а вот про головную боль не знала...

Насима Костикова

👍Я тоже, а потом где-то прочитала про это.

V-Враг Незалёжности - Z

Есть народная поговорка : голова не ж...,завяжи и лежи

Ка
Катя

Надо прижаться к кому-то, кто принимает твою энергию

Владимир Шур

избавиться от навязчивых мыслей волевым приказом

Мария Я

Мне помогает тугая холодная повязка на голову.

Наталья

Спасибо

Na
Namik

Гильотина- лучшее средство от головной боли))).

Na
Namik

Странно! У такой женщины и нет мужчины?

Наталья

Ну как то так

Na
Namik

Это поправимо!

Наталья

Не думаю

Na
Namik

Кто знает?

Алексей Balu

Съесть таблеточку. 😉Другого рецепта нет.

Наталья

Таблеточка не могу

Александр Новоявленский

Вам медикаментозный способ,или народный???

Александр Новоявленский

А в Россию перебраться не судьба?

Наталья

Не судьба,родители старенькие

Александр Новоявленский

Родственников в России нет?

Наталья

Так,дальние,практически не общаемся

Александр Новоявленский

Попробуйте обратиться в посольство Р.Ф....Шансов мало....но чем чёрт не шутит...

Людмила Петровна

косыночку повязать. боль уходит на уголок.

Александр Кулешов

Потереть сильно виски,иногда помогает