Встретил знакомую семью в магазине, покупают тёплые вещи сыну, посылкой отправить на сво. Семья военных. Зеленский виноват?
Кр
Красавчик
Ответы
Александра
При чем тут клоун вообще. Мужчина актер может только жаждать оваций и смотреться в зеркало. Что оно еще то умеет?
Кр
Красавчик
Я не с Зеленским, ни с путиным не в корешах.
Михаил Цветаев
Я тоже.
Arsen Beisenov
Зеленский виноват только в том, что еще в 2014 году рашистам "по щам" не дал!
Кр
Красавчик
Верно. Но на запад повернулся после распада первый украинский президент при СНГ. Фамилию забыл.
Arsen Beisenov
Кравчук?
Кр
Красавчик
Седой, мордатый, крепкого телосложения
Arsen Beisenov
Если коренастый, то тогда Кравчук
Кр
Красавчик
Да это нужно просто фотки политбюро ссср глянуть
~Д
~ Двойная Сплошная ~
У нас тоже есть пункты сбора помощи участникам сво. Позорище конечно.
Кр
Красавчик
Да завтра в благе гляну.
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Опять туда?
Кр
Красавчик
Пох.
Кр
Красавчик
Посмотрю цены.
Alisa Warshavsky
Ну, придурки, что ещё сказать!..
Igor Fedaev
Просто заботливые родители !
Te
Terra
американцы.. сцуки))))
Сергей Остёрский
Можно не отправлять и ждать гроб.
Кр
Красавчик
Россия.