Legião Dos Sábios

Чтобы меня понять, нужно абстрагироваться от моей личности! Например, если вы хорошо знакомы с творчеством Кена Кизи, в частности, с его знаменитым романном "Пролетая над гнездом кукушки" или вы поняли, в чем драма таких героев, как: Рэндел Патрик Макмерфи, Гамлет, Гэтсби, Чацкий и в том же духе, вы лучше станете понимать мой язык, а именно, мою риторику, мои аллюзии, в конце концов, мою мотивацию и т. п. Изучите себя, поймите и свою мотивацию, но, абстрагируясь от своей личности!

Ответы
Елена Шереметьева

я только учусь это делать....учусь понимать....

Ви
Виктория

А нужно ли кому-то Вас понимать?))

Legião Dos Sábios

Я о вас писал, но от первого лица.

Ви
Виктория

ничего не поняла))

Legião Dos Sábios

Я о вас писал, но от первого лица. Мне удивительно, что вы ничего не поняли.

Ви
Виктория

ничего удивительного, не люблю много слов ни о чем))

Legião Dos Sábios

Да вы тупой как сивый мерин! )))

Ви
Виктория

может быть, особенно в общении с флеймингами

Tamara Tihonova

👆 ✌️ 😀

Legião Dos Sábios

Что их всех связывает?