Евгеша

Что думают россияне, украинцы, белорусы и т.д. про молдован и молдову?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте лжи президенту Р.М."де-юре",Республики Молдова,а "де-факто", Рынка Масонов ,Николаю Тимофти,что народы Евразии, не могут найти консенсус и объединиться под общий знаменатель правды ,единственная, которая может всех привести к справедливому развитю,из-за того, что он как и ВЛМ-Великая Ложа Молдовы ,во главе с теневым президентом,магистром Юрием Седлецким ,нарушают зло умышлено, права народа Молдовы как и всей Евразии и всей цивилизации на информации, об анти народной ,масонской ,теневой локальной и мировой системы власти, с теневым уставом ,как и на альтернативную, естественную, светло политическую, порядочную и победоносную в процессе глобализации ,народно человеческой системы власти, с народным и цивилизованным УСТАВОМ.Который как вы понимайте, является единственной юридической и политической силой ,которая избавит всех ,от обязанностей перед МА-МАсонской Ассоциации и их устава анти цивилизованного,что позволит всей цивилизации, переподчинить цивилизованному УСТАВУ, всех. А этот светло политический ,естественный переход ,и завершит благородно глобализацию,патриотизацией народного достояния ,всех народов цивилизации,а не дебилизацией, красной,коричневой и тем более ,голубой лжи демократической,как запланировано масонами и как начат ими криминально ,процесс глобализации.Так что ,все президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера, спекулирующая демократией и независимостью,имеют все шансы ,стать первыми светло политическими ,порядочными патриотами родины своей и планеты Земля,или же, самые зловещие преступники цивилизации и особенно Евразии ,которая ,из- за них ,и из-за того, что они подчиняются масонам ,а не конституции,Евразия, течет постоянно кровью.
Демидов!!Моих ошибок ,ты видишь.А твои криминальные ,кровавые террористические ,аферистические, больные, сатанинские ошибки,когда увидишь???Разве, не только после того ,как примишь мою ,светло политическю победоносную вакцину??И второе.От моих ошибок, никто не страдает,а от твоих и масонских ошибок как и роковой ошибки вашего голубого Ленина ,страдают и проливают кровь,даже теряют жизни, все порядочные патриотоы всех стран.Может быть ты как и МА , прекратите сатанинскую деятельность и перейдете на нашу ,божественную победоносную деятельность?Или уничтожайте меня гады!!! Как ваши предки,уничтожили Христа ,или ваш голубой Ленин, Царя !!!Докажите человеческие качества, или сатанинские!!!Или боитесь??
Важно, о Кремле что думают,когда он, оккупирован долларами и евжо,а празднует ,парад победы.
Alexei Sirbu

Евгеша

Ясно... Но как ребёнок (я) может передать что-то этому "президенту" ???

Aleksei Sirbu

Господа !!Вы поймете когда нибудь,что Россия как и любое другое государство, без народного УСТАВА, а только с конституцией жидоблядьской-проституцией ,не государство ,а жертва заложница МА-КПМГ как была и КПСС???Когда поймете ,тогда и начнете требовать как порядочные люди ,альтернативную, светло политическую ,победоносную в процессе глобализации ,народно человеческую систему нашей порядочной власти ,с УСТАВОМ, проголосованного всеми гражданами России на Генеральном Собрании.Только тогда ,Кремль будет принадлежать, великому русскому победоносному народу, а не мировому теневому правительству,во главе с МА-Масонской Ассоциации или мафией Адольфа.Систему которой ,внедрил насильственно Ленин с полмощью МА,исказил криминально Сталин и перестроил как выгодно голубой МА ,Горбачев.Пришло время ,светло политической контратаки, против всей западной цветной политике, по дебилизации России и цивилизации!!И если есть в России порядочные ,честные, светлые на голову патриоты,то Я их прошу ,объединиться и вместе выдвигать законные демократичечские требования перед Кремлем, патриотизировать народное достояние России ,украденная политически лжи коммунистами ,экономически лжи либерал демократами ,а золотой запас СССР ,украли масоны с их помощью,навязав с помощью роковой ошибки Ленина, правила жидоблядьской игры ,в лжи коммунизм,лжи демократию как и в лжи государства, вместо правил порядочного и естенственного победоносного развития.Автор светлой патриотизации и порядочного завершения процесса глобализации,основатель СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации планеты Земля ,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.+37360370739

Михаил Кукушкин

Есть такой народ,как народ,разные и хорошие и плохие,учился вместе с супружеской парой ,оба хитроватые но не жадные,любители угостить. А страна ,что страна ищет свой путь,похоже в сторону Европы,но хитрит ,мы в Европу хочем,а торговать с Россией,это было бы неплохо ,если бы не одно но,в этом случае мы оказываемся в убытке(хлынет мусор из Европы через эту щель). А потому вы уж определитесь или туда или сюда. А ваши желания могли б выполнены если б существовало единое торговое пространство у Росси и Европы. А этого в обозримом будущем не видно. Куда приведут ваши правители ? в лучшее будущее или как в Латвии,где от хорошей жизни население расползается по всей Европе.

Елена Домоседка

Приехала я на новую работу. Меня поставили вместо другой девочки, которая должна была вот-вот уехать. Вторая девочка работала там уже около года- молдаванка. Она спросила меня откуда я и кто по гороскопу. Я ответила- с Украины, Лев. "Ну понятно! Чувствую мы фиг сработаемся!"- засмеялась она. Через месяц мы были уже лучшими подругами- гора горой друг за друга. Через полгода как сестры. Мы и по сей день общаемся. А на работе нас разъединили потому, что одна из нас отомстила босу, а обе мы взяли вину на себя и говорили "Это я сама сделала" - не договариваясь. Кто из нас это сделал, по сей день знаем только она и я, больше никто. Вот что я могу сказать про молдаван.

Евгеша

Это правда. Мы немного странные, но дружелюбные

Margarita "venera"

Товарищ Путин, Вы большой ученый, Большой спортсмен и летчик удалой. Вас любят тигры, стерхи и бакланы. Последних, впрочем, трудно перечесть. Но, говорят, по некоторым данным, Процентов где-то восемьдесят шесть. За Вас горой стоят ночные волки, Для Вас поют шальные Соловьи, Пахали Вы, как крабы на галерах, Вбивали скрепы, строя вертикаль. Утратив здравый смысл и чувство меры, Вели страну в неведомую даль

Margarita "venera"

Спи СЛАДЕНЬКО!!!

Евгеша

И вам того же

Margarita "venera"

!!!

Евгеша

?

Margarita "venera"

!!!

Сергей Кузнецов

Я - белорус, родился в Молдавской ССР, служил срочную в Молдавской ССР. Родственники там тоже есть, думал не то, чтобы хорошо, но и не плохо совсем. Но недавно на международном турнире по дзю-до встретил молдаванина, он сказал, что там все дураки. Теперь я не знаю, что думать.

Евгеша

Значит он сам был глупым. Я знаю как минимум несколько очень хороших и настолько же талантливых людей в лицо. А на счёт что думать... Думайте то, что года творит Вам Ваше сердце

Сергей Кузнецов

Надо туда съездить, скучаю.

Евгеша

Наверное...

Лю
Людмила

Я белоруска.Была в Кишинёве,Бендерах,Тирасполе...Что могу сказать? Прекрасная природа,трудолюбивый народ...сады...виноградники...А земля??? Богатейшая земля!!! Очень жаль,что с такими природными ресурсами страна бедствует....

Николай Бобин

Обожаю молдаван. Красивый и простой народ. "Простой" в смысле открытый, добрый и преданный в дружбе. Я не так много встречал молдаван по жизни, но ни об одном, кого знаю не могу сказать ничего плохого.

Евгеша

Не хочу огорчать Вас, но многие молдаване не добрые и преданные, а алчные и тщеславные

Николай Бобин

Значит мне повезло, что я встречался с лучшими... 🙂

Евгеша

Наверное. Но и среди молдован есть много хороших людей

Julius Caesar

честно? по-моему вообще не думают. подавляющее большинство даже не знают ее столицы - Кишинева! иногда, может, старшее поколение, рожденное в СССР, вспоминает, что было такое молдавское вино...

Евгеша

Ясно...

Алексей Еникеев

Ничего не знаю, кроме того, что много людей строителей-отделочников-гастарбайтеров из Молдовы в России ... а что за страна такая и не знаю... новостей не припоминаю даже

Евгеша

Ясно...

Олег Романов

С какой целью интересуетесь?За всех сказать не могу,а что касаемо меня,то помню,есть такой народ ,по телевизору иногда напоминают о них,кажется род Румынию ле

Евгеша

Вырасту - обязательно приеду. По двум причинам...

Олег Романов

Любопытно.Поделитесь?

Евгеша

У меня есть мечта: стать писателем - поэтом и, может быть, сцннаристом. Но в нашей маленькой стране меня мало кто будет читать, так как у нас многие не любят русских и русскоязычных...

Олег Романов

Пишите на молдавском или румынском.В любом случае удачи Вам и исполнения Ваших мечт.С праздниками Вас!

Евгеша

мне тяжело писать на румынском. На русском намного интереснее. И Вас с прошедшим и наступающим

Сергей Сотниченко

добрые, трудолюбивые люди. а страна? виноделие, сельское х-во, промышленности нет, а вот лей(нац валюта) уже долгое время проявляет стабильность.

Евгеша

Примерно.... Хотя наш лей не очень то держит свою стабильность...

Ефим Копелян

Проклятый кремль принес беду на молдавскую землю, расколов эту страну на две части. Из-за этого страдает вот уже больше 20 лет народы Молдавии.

Евгеша

Вообще-то проклятая Румыния, забрала у нас 2/3 нашей территории. Благодарю за ответ

Ефим Копелян

Может быть и так. Но по крайней мере это было до подведения итогов второй мировой войны, и до международного закрепления этих итогов. А то, что творит кремль - это современность, направленная на нарушение установившегося после второй мировой войны, мирового порядка, в т.ч. и то, что они, т в а р и, устроили Приднестровье.

Евгеша

Ага.

Мария Митюкляева

Русская: прекрасная страна, как и народ её населяющий. Однако в последнее время связь между нашими странами ослабляется, это не очень хорошо.

Евгеша

Это грустно....

Анжелика Козлова

Страна, как страна! А что можно по нее сказать! Деньги америкосы вложат, рас шатают и будут также ненавидеть Россию. Допускать этого нельзя.

Евгеша

Правда??? А я не знала что в нашу страну США вкладывают! А Россия нормальная, красивая, умная, да и вообще классная страна!

Анжелика Козлова

Читайте внимательно! Там фраза в будущем, если начнут вкладывать, а не в настоящем времени!!! Любая страна красивая, умная и дорогая для своего народа.

Евгеша

Агась) Благодарю за ответ и за мнение!

Ма
Марина.....

Молдова у меня ассоциируется с солнцем, виноградниками, весёлыми людьми. А ещё с нищетой, которая гонит людей на заработки в Россию

Евгеша

И то правда...

Евгеша

)

Белка С.м.

представитель Украинян) я про молдову знаю, только что она существует. а как там живут люди и какой менталитет к сожалению нет(

Евгеша

Благодарю за ответ

Яя
Яяяяяя

ничего плохого сказать не могу...на работе у нас был мальчик молдованин- всем нравился, веселый, работящий...короче , все хорошо!

Евгеша

Ясно... Спасибо за ответ

Таня Вредина

Я, как представитель русского народа, о молдованах как о народе ничего не думаю. Живите и здравствуйте, как говорится

Евгеша

Благодарю

Олег Марченко

Для меня Молдавия, это Кишинёв, вино и виноград. трембита, лаутары. Румыния, цыгане, Биешу. Сейчас почти не встречаю.

Евгеша

Ясно)

Людмила Михайлова

Люди вообще то про близких и родных думают!!!Считаете себя таковыми-значит и думы у нас про вас такие...Всех благ!!!