Инопланетянка.

🖼Интернет можно считать наркотиком?

Ответы
Max

Для современной молодежи определенно ДА. Они не умеют общаться вживую и посему сублимируют желание такового в виртуальность, где никто ничего не сделает фактически и физически за оплошность или оскорбление и т.д.

Артём Ал. Ретунский

ну, что-то смахивающее на то верно есть (общеизвестно же, что от напкотика можно умереть, а от интернета, тож врод иногда, хотя от наркотика-то умирают напрямую, от интернета напрямую врод не умирают всё же).

Григорий Земляной

Для дураков-наверное ДА,а для думающих людей -это скорее СПРАВОЧНИК по всему и для всего.Лично я черпаю оттуда только справочную информацию.

Игорь Пульхритудов

От человека и ситуации зависит, для зависимых он наркотик, а если можешь вовремя вылезти из него, то нет.

Сергей Срыбных

Федеральный закон от 08.01.1998 N 3-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О наркотических средствах и психотропных веществах".

Лариса

Можно. Попробуйте отобрать у своего ребёнка интернет. Сын может вас просто убить.

Алексей Шутов

Только для того кто его не правильно использует!

Вл
Владимир

Только увеличение дозы к смерти не приводит.

Дядя Миша

По крайней мере, зависимость присутствует

Иван М.

Если от него возникает зависимость, то да.

Марго Беккер

Нет это упрощённо -просто Зависимостью

Qqqq Qqqqq

он некоторых с головой затягивает

Old Bastard

Не..вот счас допью- и спать пойду..

Дядя Миша

Зависимость определённая есть

Игорь Шумейко

Это хуже наркотика обычного.

Андрей Вертинский

Нет,люди становиться тупыми

Павел Бессольников

кто хочет. тем не станет

Владимир Горшелёв

В какой-то степени-да.

Al
Ali

..ужасным и лохматым

Вадим Иванов

Одноклассники-ЗЛО!