Андрей Опалев

Что бы это значило: ДОЛБИТЬСЯ УСПЕХА??

Ответы
Ирина Козлова

Долбиться?..))) Новенькое выражение, но по сути верное. Практически по Фрейду.)) Это когда долбишься в стену головой и вдруг бац! и вот он - успех!))))

Лариса Демидова

это значит- чего-то получить заплатив(расплатившись) несоразмерно больше чем это того заслуживает

Андрей Опалев

Ну а если это просто собственные усилия - тогда ценой неимоверных затрат времени и сил?

Лариса Демидова

Да, как то так, и плюс разлив башку

Андрей Опалев

Ой-ой-ой, а вот этого не надо))

Ве
Весна

Путь к успеху очень долог. 7 безустанных поколений, чистота рода. К благородию-госпоже Удаче.

Светлана Агламазова

Это когда успех дятел темечковый клювом выдолбил

Андрей Опалев

Ой-йо)))

Ду
Дульсинея

может лучше доЛбиться к успеху?)

Андрей Опалев

Дятел так и делает))

Иногда-Никогда

ДоДолбиться😋😆😆😆

Такой Один

Опечатка значит

Любовь Алексеева

Опечаточка

Андрей Опалев

👍 но веселая)))

Игорь Я

ДОЛБИТЬСЯ УСМЕХА

Маша

Фиг знает

Маша

Теория целая. Вот это даа

Андрей Опалев

Если и теория, то прикладная. Зная её, вам не трудно будет наладить хорошее общение с любым человеком - будь то с плачущим маленьким ребёнком или же с разгневанным начальником. Как вам это ?

Маша

Андрей, я много лет уже успешно с этим справляюсь)) работаю с людьми))

Андрей Опалев

Опять же, за вас можно только порадоваться)) На самом деле эти знания были изначально с каждым человеком, но многие их позабыли, некоторые пользуются ими не осознавая их, просто чувствуя, что вот так делать будет и правильным, и выигрышным, на интуитивном уровне, а некоторые просто утратили их и имеют большие трудности в общении с другими людьми. Тем более, что эта шкала только один из аспектов искусства общения.

Маша

Конечно. Все так