Валерик

"Мужчины не возникают из ниоткуда и не исчезают в никуда...просто один мужчина превращаеца в другова." Милые женщины, соблюдайте закон сохранения мужчин!😀😀😀

Ответы
Ольга Опекунова

Так и женщины превращаются вслед..,из милой очаровашки,вдруг возникает ужасающего вида..,с перекошенным от злобы ртом,с глазами удушенной козы..ОНА....ЖЕНЩИНА....

Валерик

Чур чур меня😱

Ольга Опекунова

Хихи..не меняйтесь..любезный Валерий..😏

Людмила Храмова

МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ. НО ОБЩАТЬСЯ С НИМИ ОООЧЕНЬ ТРУДНО И ОНИ НЕ СЛЕДЯТ НИ ЗА РЕЧЬЮ, НИ ЗА ПОВЕДЕНИЕМ И ВСЕ ПРИНИМАЮТ В "ПЕРЕВЕРНУТОМ ВИДЕ". МНЕ ЖАЛЬ.

Лидия Мирошниченко

Так же как и женщины,меняются у мужчин,заменяя друг друга!Любите,цените того кто рядом,не меняйте партнёров как перчатки!

Мира Донна

не всегда он работает)) этот закон, он прерывист как расстояние между механикой и квантовой механикой))

Валерик

Закон бутерброда 👌

Мира Донна

этот ? этот работает точнее квантовых часов))

Юж
Южанка

Вот-вот. Замуж выходишь за одного, а он тут же превращается в другого. А мы, женщины, виноваты.

Анна Сова

Ну только в душе они такие каких мы полюбили и хорошо что у него не пропадает это чувство

Ольга Иванова

да слишком вам много чести, у нас для вас есть такой поводок с которого вы не сорветесь

Валерик

Да... в некоторых законах обязательно бывает... дышло👉

Ольга Иванова

причем здесь дышло

Валерик

закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло👉Вы не знали??

Ирина

гыгы.мой друг юности обижался всегда.когда я говорила любовь одна имена разные

Валерик

А щас??

Ирина

и сейчас бесится.он в образе праведника всегда

Надежда Бушанова

а дорогие мужчины женщин мы же все немного стервы только запросы у всех разные

Надежда Максютова

И так соблюдаем...вас же мало... некоторых дважды используем...😆 😆 😆

Валерик

Но и недооценивать нельзя:-?

Надежда Максютова

По секрету-- женщины всегда переоценивают...

Валерик

Я про себя😍

Надежда Максютова

Ну, а уж вы - тем более...Иначе что за мужчина...Правильно делаете, между прочим...

Валерик

Всегда и всё👌

Любовь Волынская

Милые мужчины, будьте Мужчинами! Соблдайте закон соХранения нас, Женщин!))

Валерик

Мы стараемси... но вы такие не constantЫ...опровергаете Законы 👏👏👏

Любовь Волынская

Да если б мы были сonstantЫ...Вы бы с тоски умерли)))🙂

Валерик

Вы даже не испробовали быть👉

Любовь Волынская

Возможно...Вы правы.

Та Sha

..ахах 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 хорошо! Мы будем передавать вас друг другу аккуратней!

Валерик

Желательно... не кантовать...не будить👌

Та Sha

....да! И рубашки будут сложены и отглажены!! 🙂

Валерик

Воротнички и манжетики накрахмалите👌:-?

Та Sha

Ок! 🙂 🙂 🙂

Татьяна Зимина

И ЭТО ПРАВИЛЬНО БЕЗ МУЖЧИН НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО

Ви
Виолета

Слава богу не вымираете! А то бы пришлось в красную книгу заносить.

Валерик

🌹💋

Ви
Виолета

Спасибо!!!!

Лариса Череповская

Сколько встречаюсь с Вами на этих страничках , вижу - Вы весельчак!

Валерик

🌷💋Пытаюсь при этом быть доступным👌

Валерик

Не помешает... спасибо👑

Галина Хурчакова

как бы их сохранить, может в Красную книгу записывать. настоящих!!!

Ms. Evgeniya

Пожалуйста,если пишете в чат,не нужно допускать грубейших ошибок

Валерик

У меня закон не ошибка а ваши правила для вас:-))

Ms. Evgeniya

🤢

Наталья

Я знаю, мы вам то не по карману ,то не по зубам, то не нравится и т.д

Юлия Кадырова

Мужчины не теряйте момент перехода одного вида энергии в другой.

Луиза Бальтазар

Закон гласит: "Если у тебя нет мужчины, значит, у кого-то их два".

Ольга

Во,заразы,не делятся!😕

Валерик

Да и баб у некоторых гигантов по 5 штук👍

Ольга

Ну мужчинам простительно!! Женщин много!