юля павленко

Почему кузнечиков не лечат ветеринары?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Потому, что моя фамилия - Кузнецов. А это человек. И никогда не называйте этого человека кузей или кузнечиком .Эта фамилия самая распространённая в мире. Хотя по ошибке считают Иванов. Иванов, в России. А кузнецов - в мире. Кузнецов, Коваль, Ковальский, Ковалевский, Шмидт, Смит, продолжать? Читайте словарь Даля. А ветеринары лечат животных а не насекомых, это так, ради эрудиции.

Артур Кораев

Потому что представьте себе ситуацию,врач подлечил гигантскую саранчу,потом она съела весь его урожай и урожай соседа и еще урожай нескольких областей )) это неправильный способ заслужить репутацию хорошего специалиста )

юля павленко

Фантазия у вас ,однако...

Артур Кораев

Просто вопросы на самом деле интересные )) в жизни мало о таком приходится рассуждать )

юля павленко

Это вопрос моей 9 летней дочери.

Артур Кораев

Дети каким то образом заставляют мыслить взрослых в каком то другом измерении ))

юля павленко

Вот-вот.

Mongol

я кузнец я не могу ни куя)))))))))))))))))))))))))странный вопрос а почему пчел муравьёв улиток тараканов))))а тараканов если в голове иногда лечат)))))))))))))))

юля павленко

Видишь,как фантазия заработала....

Сергей Рябов

Скоро будут. Недавно, в Израиле, женщина нечаянно наступила на улитку. Та осталась жива. Но, домик был полностью разрушен. Врачи склеили ))

Наталья Сергеева

насекомый врач нужен ヘ^ヽ、 /⌒、 _,_
|  ̄7 (⌒r⌒7/
レ \_/ ̄\_」
_/ {
_フ ● ゝ
_人 ο ● ナ
`ト、_ メ
/  ̄ ーィ゙
〈゚・。。。・゚ 丶

Я Я

Да блин! Кузнечик - насекомое! А ветеринар - зверячий доктор! А ещё, у кузнечиков уши в коленках!

Евгений А.

Все раненные кузнечики на приёме у АйБолита. "И вывихнуто плечико у бедного кузнечика."

Не
Непомню

ну если все ветеринары будут иметь такую внешность, то от кузнечиков отбоя не будет

Сергей Дворянинов

У нас врачи людей не лечат. Лечили лечили а он всё живой. Медицина здесь бессильна

Татьяна Цапаева

Да это и ребёнок знает! Полечи их, так они же всё съедят и нас голодными оставят!

Андрей Федулов

не успевают. пока кузнечик сидит в очереди к ветеринару. его забирает повар..)

Ми
Михаил

вы с кузнечиком к ним приходили?😅😄😃😀🙃😝

юля павленко

Нормально все.Бабки получил-и скрылся в неизвестном направлении.

Ми
Михаил

аж отлегло

юля павленко

Ну и хорошо.А кузнечика все равно жалко.

Ми
Михаил

ну живой ведь☺️

юля павленко

Наверное.

Ал
Александр

В Библии кузнечиком назван пожилой человек, их часто тоже уже не лечат...

Алина М.

Насекомых можно только изучать, препарировать или есть. Т а к повелось.

Шер Исаматов

патамушта они не мурчат, не дают молоко и не цапают за попы воров... *)))

Чудо

Этим занимается сома природо, тоесть птицы сьедают или лягушки

Сергей Остёрский

Потому что кузнечики - насекомые, а ветеринары лечат животных.

юля павленко

И я тоже.Но когда задаешь тупые вопросы,можно увидеть людей. Кто какой на самом деле.Это же не значит,что тот кто задает-действительно туп,как сибирский валенок.

Сергей Остёрский

А я вопросов почти не задаю, только отвечаю и комментирую.

юля павленко

Придумать хороший вопрос не так просто,как кажется.

Сергей Остёрский

Вот именно, поэтому я так и поступаю.

юля павленко

Давайте дальше развлекаться.Хороших вам собеседников.

Весёлый Пират

Их лечить бесполезно. У них даже коленки в обратную сторону)))

Валерий Катков

Второй Данила-мастер и Левша Ещё не родились. Так-что некому.

юля павленко

А ЖАЛЬ....

Валерий Катков

Конечно жаль.

юля павленко

Печалька...🙃😞

И"
Издательство "полетджонатана"

Почему не лечат?))) А мухе и памятник поставлен!)) Глупые вы...