Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

тут есть люди разбирающееся в поведении котов и кошек профессионально а не предположительно, или таких не бывает? которые могут давать однозначные ответы, почему так или иначе происходит с этими существами

–1
Ответы
Yury Panteleev

Причин может быть несколько. 1.Возраст животного. Если не стерилизована и течка. 2. Животному что-то не нравится Это -акция протеста. 3. Поставьте на это место лоток. а диван обработайте специальной жидкостью, отпугивающей животное.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а куда еще то? на подушку что ль

Та
Татьяна

В туалете обычно ставят..У меня вот два лотка стоят,правда и кошек три

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня один, еще один поставить?

Та
Татьяна

Поставьте

Игорь Николаевич.

Коты любят хозяев! Но не всех. А которых любят, к тем приходят, ласкаются так, как даже женщины не ласкаются. Ты, засыпаешь, а он у под у тебя под мышкой мурлычет. Классный сон!

Лара Ларина

коты начинают гадить в неположенных местах, когда их что-то не устраивает... они ревнуют, когда внимания им мало, когда наказывают, не замечают, что им нужен партнер...

Ма
Малышка

думаю только специалисты могут однозначно сказать. хотя поведение кошек можно моделировать, но следует учитывать особенность характера каждой кошки

Игорь Дубошин

Тут множество причин, их не на конвейере делают, живые существа. Или вас лечат одним аспирином? Вам достаточно дали , толковых советов.

Андрей

я могу чем смогу у меня жила кошка 2 кота и сейчас кошка

Ла Риса

помойте диван уксусом развести и побрызгать

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

👍уже, вроде пока не мочится

Ла Риса

вообще кошки гадят или по глупости, пока маленькие, или потому что их что то не устраивает. или больные. наказывать их ни в коем случае нельзя.

Толя Попов

шлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллщ

Марго Беккер

Ну по опыту содержания кое что понимаю..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот у меня кошка писает на диван, я вызвал профи чистильщика, диван стал идеальным, не помогло, я купил новый диван, все повторилось, что делать не знаю

Марго Беккер

сколько ей лет?

Марго Беккер

года месяца?

Марго Беккер

А ещё есть животные в доме?

Ирина Кореневская

У кого есть коты, уже точно профи.

Ирина Кореневская

Именно так. У меня коту 6 лет, за это время я фору дам и зоопсихологам и ветеринарам.😂

Ир
Ирина

Только собственные наблюдения.

Луиза

в чем собственно дело?

Евгений

Мне коты подлянок не делали , а вот друг другу легко .

Луиза

это уже их междуусобные дела)

Евгений

Был сиамский кот , это уникальный был кот . Если он кому нагадит на кровать значит владелец кровати в течении недели подал в больницу, он предсказывал

Луиза

ого

Евгений

Вот Вам и ого , у меня ещё есть интересные рассказы о моих кошках , но это долго

Нурия Шагабиева

Я давно уже кошатница.

Нурия Шагабиева

Возможно ревность.

Нурия Шагабиева

Нет у вас девушки ?

Сергей Дёмшин

Пинка хорошего дать и выкинуть. Мой кот нагадил 3 раза на втором этаже и вылетел 3 раза в окно в сугроб. Всё!

Вечность

Что интересует

Вечность

Значить не правильно делаете что-то

Вечность

Я так сделал и он ходит в туалет где его тяпочка с песком

Yury Panteleev

Конкретно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот у меня кошка писает на диван, я вызвал профи чистильщика, диван стал идеальным, не помогло, я купил новый диван, все повторилось, что делать не знаю

Yury Panteleev

ниже написал

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Например?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот у меня кошка писает на диван, я вызвал профи чистильщика, диван стал идеальным, не помогло, я купил новый диван, все повторилось, что делать не знаю😩

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сколько лет животному?
Модет быть она не приучена к лотку, ибо это надо делатьс самого меньшого возраста. Также кошка может не воспринимать наполнитель в лотке, его надо подбирать. Это могут быть проблемы со здоровьем. Например, инфекции мочеполовых систем, кошка чаще чувствует позывы, но не успевает дойти до лотка, поэтому использует ближайшие предметы мебели.

Максим Jw

...