Вечность

Печаль невзгод былых тех лет, Развеял сон бытья побед, За столько лет забылось всё, Что было дорого прошло, Иначе нет пути назад, Там только боль и смертный яд, Душа очистила свой путь, Печаль прошедший её путь?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Нужно что-то такое эмоциональное, чтобы счастье почувствовать. ..Уловил и оно снова уплыло!? И снова погоня за ним. Или ещё хуже – к старости и сил уже нет гоняться, и желания. Живёт старец, молится - в кромешной тьме и потухает. =?🖼

Евгений Бриг-Снежин

Мудрецы давно говорили – познай себя, загляни внутрь. Всё человек носит в себе. Нужно только не полениться заглянуть, поискать, что же там внутри нас. Ведь человек не только физическое тело. Чувства, эмоции, душевное, духовное состояние, мысли в нас есть.