Игорь Шейх

У меня не вопрос- скорее просьба. Ответьте пожалуйста, среди нас есть экономисты которые работают, или работали, на предприятии частной формы собственности не меньше 10 лет.

Ответы
Тамара Шабалова

Думаю-нет.Частнику не интересно, чтобы о его фирме знал долго один и тот же человек!.

Алексей Малахов

У меня жена талантливый экономист. Звали в якутзолото. Но не получилось....

Игорь Шейх

Спасибо, что откликнулись ! Видите ли мне нужна консультация хорошего специалиста(экономиста в данном случае). Надеюсь, что кто то из обсуждайки таки найдется...🤝

Алексей Малахов

А вы спрашивайте не стесняясь.

Игорь Шейх

Если из здешних не найдется экономиста, тогда наверное обращусь. Спасибо !

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!

Игорь Шейх

Доброго Вам утра и хорошего настроения !🌹 ☕

Людмила Ваулина

Спасибо!

Рытzарь Дня

палево какое-то..

Игорь Шейх

Нет- просто возник вопрос в частном порядке. Нужна консультация знающего свое дело человека ( экономиста большого частного предприятия )