На
Надюшка

Каждый выбирает по себе.женщину,страну или дорогу.Дьяволу служить или пророку.Каждый выбирает по себе?

Ответы
Ирина Малышева

мы не вольны выбирать себе родню..ну и отчасти начальство в основном выбор за нами...и кто в нем виноват-кроме как не мы сами? ВОТ о чем нужно помнить....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надя! У Автора этого стихотворения Юрия Левитанского написано- Каждый выбирает для себя - Женщину, Религию, Дорогу! "

Тина Тим

Мое любимое стихотворение.Ю.Левитанский.Висит в рамочке на кухне.Что бы при споре,никто никому ничего не навязывал.

Вадим Новиков

каждый выбирает для себя - меч и латы, посох и заплаты....меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя......

Super Сhieff

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.

Сергей Анахин

Мы можем только выбрать быть Человеком или нет, а остальное зависит от обстоятельств.

На
Надюшка

От нашего выбора происходит все

Татьяна

Да, выбор, хороший или нет, все делают сами и осознанно. Что бы там ни говлрили

Жанна

Есть прикольная поговорка;Каждый ищет по себе-чтоб не падать при ходьбе!😃

Гульнар Нурмадиева

Да, но часть подпадает под влияние окружающих или в силу обстоятельств

Ро
Розалия

Не всегда мы видим, что в конце пути, поэтому слова не совсем точные.

Хэ
Хэнк

Кто-то и Дьяволу должен служить,а то посмотришь,все кругом святые.

Хэ
Хэнк

Совсем нет,добро это хорошо.

На
Надюшка

Но оно такое беззащитное,а ты дьяволу собрался служить)

Хэ
Хэнк

Всё одно - заберёт же.

На
Надюшка

Пока не дашь свое согласие не заберет

Хэ
Хэнк

Вот как,а я думал как в армию,пришла повестка и поехал.

Валентина Ерефеева

Точно , потому то и говорят и в раю и в аду одни добровольцы .

Александр Чайка

верно.Час для боя время для молитвы каждый выбирает по себе

Ер
Ержаник

Да,только последствий от выбора, ни кто не может выбрать.

Юрий Малиновский

Вы прямо как в мясной лавке....каждому своё....по кошельку

Марина Попова

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу.

Виктор Косачёв

Выберут кому НАДО.

Мира Донна

как получается так и живет,но думает,что выбирает

Ир
Ирина

женщину, религию, дорогу! очень правильные стихи

Анатолий Бочкарев

У каждого свой вкус, сказал кот, облизывая яйца.

Лю
Людмила

Как ты права Надюша!!!⛄ ☃️ ⛷️ ❄️