Виталий

У соседки пожилой ее муж стал бегать за молоденькими девушками.. что бы это значило?

Ответы
Алина N

-Софочка,вы таки знаете,что ваш муж бегает за молоденькими девушками? -Ой,не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит что если она догонит,то сядет за руль...

Виталий

👍 😁

Ольга Алекс

​Стало
быть вы будете ухаживать за молоденькими девушками, а на мою долю достанется
какой-нибудь симпатичный старичок? Нет, остаюсь вашей покорной слугой…

Виталий

Ок..оставайтесь..

Виталий

😁 👍

Ирина

Умная тётя Циля сказала, что её собачка бегает за каждой иномаркой, но это не значит, что если она догонит авто, то сядет за руль!!! )))😄 😄 😄

Ирина

А может по принципу - "не догоню" (в смысле денег) так хоть согреюсь...😄

Виталий

может и так))) как петух за курицей?😂

Ирина

Да, жизнь - штука разнообразная... От смешного до серьёзного всего несколько шагов!

Виталий

Да..согласен полностью..

Ирина

🙂 👍 🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

что и положено.... ЭТО случается иногда с мужиками-не совсем умными...
Седина в бороду , а бес- в ребро... это ненадолго- скоро вернется...

Виталий

Педагог должен воспитывать..а неадекватных надо лечить..

( * ; *)Татьяна Наумова

я не лечу...лечит врач... я корректирую и страхую от болезней...

Виталий

Это все равно что соловья баснями кормить..😁

( * ; *)Татьяна Наумова

если вам не понятен смысл какой то профессии-не нужно и даже НЕЛЬЗЯ делать выводов или судить о чем не имеешь представления... вы тоже недалекий человек???

Виталий

Это уже диагноз.. Не ваша стезя)))

Оксана Оксана

Дебил он,уже пора запомнить что кроме жены, которая прожила с ним столько лет,никому он не нужен.Если он не миллионер конечно.))

Виталий

😁 😁 😁Это уже их дело))))

Виталий

Ну что вы..я на такого похож?

Оксана Оксана

Просто многие ведь пишут говоря о другом человеке А подразумевают себя))

Виталий

Может кто то и пишет..мне больше нравится писать про юмор ..не про себя

Виталий

Ок..

Михаил Растворов

Со временем старикам не достаёт молодости,но это не обязательно псих расстройство,возможно желание пожить.

Михаил Растворов

Вам хорошо,а тут гонец упал пузырь разбит.

Виталий

На кол его)))

Виталий

Тебя - нет ..того кто разбил...

Михаил Растворов

А я его не разбивал,он упал покатился по ступенькам и на последней сам разбился!Обидно,досадно, ну ладно!Взяли второй,несли не под куполом только!

Виталий

😁 👍

И.
Ирина .

Как в старом анекдоте - если собака бегает за каждой машиной, то это не значит, что догнав, сядет за руль.))))

Виталий

Думаю что сейчас это не проблема...

И.
Ирина .

Да какая молоденькая в своем уме свяжется с пожилым женатым мужчиной? Не олигарх ведь! Так что пусть себе бегает.)))))

Виталий

Если пожилой и женатый - не может быть олигархом?😁

И.
Ирина .

Может, но вряд ли ваш сосед.)))))))))

Виталий

Обижаешь начальник)))😁

Патимат Касумова

Живет как в последний день. Иногда на себя и в зеркало надо поглядывать, чтобы убедиться что время ушло.

Виталий

Он не собирается жить вашей жизнью...

Патимат Касумова

Вы не устали со мной общаться?

Виталий

Вроде нет..

Патимат Касумова

Ладно отдохните. У меня тоже дела.

Виталий

А я и не устал...

Евгений

так надо иногда это пополняется энергия т.е организм требует молодой энергии здесь блуда я не наблюдаю

Виталий

Ок...

Ол
Ольга

Ну хочется человеку помереть не от старости в кровати, а от Виагры на бабе.. не мешайте ему..))))

Виталий

Не мешаем)))

Виталий

😜

Елена В.

Ничего страшного. Моя собака тоже бегает за машинами, но это не значит, что она сядет за руль

Виталий

Он и не собирается за руль)))😁

Марина Микулинас

Так для этого случая наши предки и придумали поговорку '' Седина в бороду, бес в ребро''

Виталий

Бог с ним..пусть бегает на здоровье..

Irina Chavez (Tokar')

Что и обычно ! Народная мудрость себя подтвердила - седина в висок , бес в ребро ))

Irina Chavez (Tokar')

Тогда надо искать мудрого человека! У меня есть такой ! Если узнаю - дам знать !)

Виталий

Хорошо..

Irina Chavez (Tokar')

Одно из объяснений привязывают к христианскому учению происхождения женщины и з ребра первого человека...ещё нашла в интернете, что раньше считалось , что именно под ребром у человеке находиться душа и именно на неё целиться бес ..)) продолжим поиски или достаточно?

Виталий

Ее давно уже нет там..

Виталий

Может быть..

Людмила Добрыйвечер

смотря насколько пожилой. Или запоздалый кризис среднего возраста или маразм

Виталий

Все возможно..

Ангел L

Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну

Виталий

😁 ✋

Лидия Агабалаева

Чеканулся, старой, бес в ребро стуканул, а из головы мозги вылетели....😂

Лидия Агабалаева

Ну это уже отдельная история😃

Виталий

Скорее со старыми отдельная..

Виталий

😁 👍

Лидия Агабалаева

Спасибо за утреннюю беседу!!! Очень приятно побеседовали👍

Виталий

И вам!

Лара

Вторая молодость приходит для тех, кто первую сберег 😀 😀 😀

Виталий

Все возможно.

Галина Гребенникова

бегать не значит догнать, зато разомнется и здоровье будет покрепче...

Виталий

Точно..

Обсуждайка

пусть соседка не переживает, ни один старпер не нужен молоденькой))))

Виталий

Он может и нет..но его деньги)))😁

Обсуждайка

так и пишите БОГАТЕНЬКИЙ пожилой......)))))

Виталий

Хорошо..напишу)))😁

Ирина Бондаренко

Собака тоже бегает за машинами, но это не значит что она их догонит

Виталий

Старый анекдот..