Ло
Лорик

Чтоб женщина желала вам борщи варить, её вначале нужно окрылить! А у вас как?🖼

Ответы
Владимир Цветков

Муж приходит домой на обед, жена торопится стол накрыть говорит - дорогой вот только первое успела приготовить а на второе хоть сама ложись! Муж отодвигает тарелку с супом и говорит - Тогда два вторых!

Владимир Цветков

А кто это там так орет у соседей? - А, это Катька... - Рожает, что ли? - Нет, беременеет.

Ло
Лорик

Ай, да Катька, ай, да ее мужик!👍

Александр Изосимов

Лорик!Само собой .Ты обязан женщину завоевать.Но,увы ...готовит мужик.Не умеют девочки,ни борщ,ни салат...Это печально.Хотя.Лорик к Вам это и не относиться.

Ло
Лорик

Спасибо и на этом!

Max Alabin

Воспитанная женщина не нуждается в ежедневном окрылении. Это ее долг, а к быту должна быть привита любовь. Вот мне, например, нравится работать

Max Alabin

Никто ж не заставляет меня работать. Мне это нравится. А женщине должно нравиться готовить борщ. Я так это вижу. Не прав я?

Ло
Лорик

А почему мне должно нравится готовить? Я тоже работаю.

Max Alabin

А Вы работаете кем? Больше ли у Вас ответственность и заработок, чем у мужа?

Ло
Лорик

Дискриминация начинается.

Max Alabin

Где? Я просто вопрос задал... У Вас комплекс?

Наталья Кутузова

Ой, не люблю это дело, да меня и не допускают до плиты, хотя говорят, что готовлю вкусно и я от этого балдею

Yury Panteleev

Кормление женщиной своей стаи - сакральное действие, имеющее истоки в кормлении грудью.

Ло
Лорик

Это дл меня крайне сложно. Хочешь ешь, не хочешь не ешь.

Serg

Согласен! хоть и сам борщ могу сварить))) Ласковое уважение к ней точно не помешает)))

Serg

))) и эмоционально тёплая

Ло
Лорик

И насытишься и согреешься!👍

Serg

Лорик молодец!

Serg

☕😊

Вера Сергеевна-V

У нас нормально ! Чтобы варить борщи надо той женщине и самой аппетит иметь)

Aлександр Кузьмин

а я умею это делать гораздо лучше женщины . Повар- профессионал .

Ло
Лорик

Отличный муж!

Aлександр Кузьмин

я так и понял , что о качестве жены говорить уже не будем . ... для справки - жена тоже повар . Мы окрыляем друг друга совсем не едой .

Св
Светлана_Светлана

Это наверное гормональный сдвиг - борщи варить. Лечиться надо

Елена Гольцова

У меня бывший борщи варить и больше ничего, не люблю борщи

Ло
Лорик

Понятно

Елена Гольцова

Для борщей есть сватья- баба-бабориха

Елена Гольцова

Есть ещё и ткачиха🥰

Ло
Лорик

Пусть работают.

Елена Гольцова

Жаль царей мало

Alex Sher

Золотые слова! Как аукнегь, так и борщенешь

Злобный Эльф

Сварим и крыльи, правда в них жрать неча

Ло
Лорик

Полезно зато!

Злобный Эльф

Крыльи?

Ло
Лорик

Витамины группы А и В😄

Злобный Эльф

Да ну

Ло
Лорик

Честно!

Просто Г.а.в.

кальций, таки)

Ло
Лорик

И кальций👍

Алексей Шутов

Она просто умеет и любит готовить!!!

Алексей Шутов

Да конечно жизнь.С инвалидом не многие хотят хить!

Ло
Лорик

Но родили!

Алексей Шутов

Вот именно родили!Все три!

Алексей Шутов

Благодарю!

Игорь Николаевич.

Ее вначале нужно, ... опылить!!!!!

Ло
Лорик

У кого как привыкла😄

Nikola Mahkov

-это верно!=удовлетворить!--✌️

Qqqq Qqqqq

в смысле окотить раза три?

Робот Вертер

Станцевать гапачок

Ло
Лорик

Это к хохлам

Робот Вертер

Тогда "Яблочко"

Ло
Лорик

Танцуй!

Робот Вертер

Уже. Десять раз

Татьяна

Я уже вдова давно

Ло
Лорик

Моё сочувствие.

Татьяна

Спасибо

Ро
Роксана

Обожаю Зенюк👍🌷

Le
Leon

И КОЛЕНО В ЗАД!

Ло
Лорик

Вам? Наверное есть за что.

Le
Leon

БАБЕ КОТОРУЮ НАДО ОКРЫЛИТЬ ЧТОБЫ БОРЩА СВАРИТЬ!