Na
Namik

- Доктор, мне мучительно больно. - Это у вас бесцельно прожитые годы в организме накопились!😁 😉

Ответы
Лю
Людмила

Вот зто про меня !!! Как в воду смотрел. Намик.😁 😁

Na
Namik

необходимый минимум у тебя имеется.

Лю
Людмила

Все нормально. этоя уж так придираюсь как всегда с высокими требованиями.

Лю
Людмила

Намик я рада .что ты здесь.

Лю
Людмила

Ты сегодня очень кстати. Намик.

Лю
Людмила

Спасибо Намик.!🤝 🙏

Любовь..любовь!

Интересно, чем они там смогли удержаться...?

Na
Namik

А я здесь часто ругаюсь. лучше сразу сбросить негатив на противника, чем копить его в себе + впитывать в себя и негатив врага.

Любовь..любовь!

А я и здесь уже давно не ругаюсь...есть отдельные индивидуумы, сами задирают всех, а в следующем вопросе всех поголовно хаят. Я их запоминаю и с такими просто не общаюсь.

Na
Namik

Правильно и делаешь. Ты заблаговременно избегаешь острых углов!)))

Любовь..любовь!

Спасибо! Ладно наверно мне пора на боковую. Завтра, вернее уже сегодня, ребята обещали в гости нагрянуть, надо ещё придумать чем их кормить буду. Пока.

Na
Namik

Пока, спасибо за приятное общение!

Людмила Козина ( Агеева )

Так бы и сказал ,ваше время прошло.......

Вера Свежинцева

ТО ТО я думаю, почему мне так больно?

Na
Namik

😅 😂 🤣

Вера Свежинцева

Щелчок получишь-доулыбаешься

Вера Свежинцева

И ведь нет в том моей вины.. сам ангел во плоти

Na
Namik

Верочка. Вот такой я плохой... меня уже не переделать.

Вера Свежинцева

знаю и понимаю, не вредничай

Светлана Строганова

😆 😆 😆 👍

Na
Namik

😁 🤝 ☺️

Лю
Людмила

😁 😅 😂 🤣

Лю
Людмила

Островский сказав фразу выпустил Джина из бутылки. и вот-результат.Расплачивайтесь люди!!!!😁 😂

Лю
Людмила

Намик хорошо тому кто умеет шутить. Ты молодец.

Лю
Людмила

Ты хорошо шутишь и с тобой легко.😁 😂

Алла Аа

Клизму!

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍