Че
Человек

Где выучиться на пропагандиста???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки сходити в гарну библиотеку и возьмити там вси матерьяли всих съездов партьи! И кохда их таки одолеети, то сразу автоматом и станети! Вот толко корочки вам може видати секретарь КПРФ, али иной новомодной партьи! Опосля экзамена на практики! )))

Че
Человек

Как все сложно...!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви думали, шо таки вам за одни члински взноси корочки за 5 минут випишути?! )))

Че
Человек

Таки имею желание но не имею возможности...!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И пошто таки було гарну бузу начинати? )) С пустими карманами и кошелем нечево соватьси в калашний ряд! )))

Татьяна

у моей одноклассницы в комнате висела грамота ее брата - там было написано "за пропаганду советского образа жизни за рубежом"

Луиза Котельникова

История давнишняя См картину Арест пропагандиста)) Ещё тогда было к ним недоверие

Arsen Beisenov

Если владеете искусством подхалимажа, то и учиться не надо)))

Nekto Imiarekoff

Х*вая это работёнка, Сергей, не стоит и затеваться.

Евгений Антонюк

слушать телек и повторять

~E
~ Eva Lansca ~

Надо идти в партию ЛДПР.

Михаил Аврех

Это к коммунягам..

На
Надюфка

Комуняки научат

Qqqq Qqqqq

в обкоме партии

Ma
Maria

Перед зеркалом.

Жа
Жанна

курсы Симоньян

Че
Человек

А шо она занялась преподавательской деятельностью???

Жа
Жанна

возможно

Serg

МГИМО в помощь

Че
Человек

Где Одесса, а где ИГИМа...!?

Serg

И шо? Поступай и учись

Че
Человек

Таки я изъясняюсь только одесской, английской, немецкой и немного китайской мовами...!!!

Serg

Таки ж неплохо! Можно если чо в Китай рвануть))) там дешевле жизнь. Если чо можно и работу найти пока учишься.

Че
Человек

Мине в КНР плохо - они (китаяйцы) какие-то чванливые...!!! А мине моей зарплаты вполне хватает, ну или хватало...!!!

Serg

Кем пашешь?

Аs Для К.

тут дар нужен

Андрей

у телевизора

Вл
Владимир

у Соловьева

Фи
Фигаро

на журфаке..

Виссарион

школа кгб

Татьяна Ковалева (Павлова)

в школе

Татьяна Ковалева (Павлова)

нужно рассказывать о преимуществах и давать на слабые стороны

Че
Человек

По моему слабая сторона любого сотрудника - материальная заинтересованность!!!

Че
Человек

Ви будете утверждать, шо посещаете работу исключительно из любви к коллективу...???

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет конечно, это мой интересс

Nikola Mahkov

-армия--