Жанна Соловьева

Вы всегда идёте на работу с удовольствием?

Ответы
Анна Сова

ходила 25 лет надоело уволилась. Потом с довольствием бизнес почти 20 лет, надоела детям отдала. Теперь на пенсии вышиваю, вяжу, гуляю, готовлю себе вкусности и .т.д пока не надоело.

Евгений Левин

...неа...я забил на работу в 2007 году...хотя говорят хороший врач...а шел на работу с удовольствием потому, что знал, у меня в холодильнике стоит 400 мл. медицинского спирта.

Ирина Кон

Не всегда ходила с удовольствием. Зато сейчас каждое утро просыпаюсь с огромным удовольствием от ощущения свободы ... на ПЕНСИИ!!!

Мурат Джумагажаев

Раньше да а сейчас нет потому что все тонкости этой работы я познал а сейчас не приносит. Того удовольствия

Олег Коноплев

С огромным)))Работаю по два часа в день,а директор дохнет от злости...Он рабочего в школу найти не может)))

Valera Vavin

Мы все ходим на работу. которую ненавидим, чтобы покупать вещи, которые нам не нужны....

Лариса Гелых

Когда работала-для меня работа моя было В С Е ! Можно сказать жила тем ,что работала!!

Любовь Гилева(Кабакова)

Я-да...Очень люблю сбежать из дома...Поэтому имею 2 работы и подумываю о третьей...😄

Альберт Ахсанов

Да ,люблю свою работу.однажды даже в белой рубашке пошёл,а потом её там и оставил

Инна

Всегда никто не идет на работу с удовольствием, какой бы хорошей она ни была

Михаил Михалыч

Не, удовольствие всегда либо опаздывает, либо рвется вперед раньше меня >.<

Вадим Решетняк

Раньше ходил, вышел на пенсию, теперь только случайные заработки бывают

Галина Литвинова

Нет. Чаще удовольствие остается дома. Дрыхнет, сволочь, до самого обеда

Владимир Лебедев

До 90-х ходил с удовольствием. Часто оставался после работы. Сейчас нет.

Св
Светлана

На работу иду всегда, а удовольствие остается ждать меня дома.

Станислав Бондаренко

Исключительно........, а домой и ещё с большим остервенением........

Кайзер Созе

нет,только по понедельникам,пятницам,в дождь или под музыку)

Relfang Relfang

Нет конечно! Периодически я на нее с удовольствием не иду.:-))

Азамат

Нет. это удовольствие идет с удовольствием а я за компанию

Галя Антонова

Вприпрыжку, спотыкаясь😜😜