Валерий Львутин

Победа над собой - это победа или поражение?😁 😎 🤔

Ответы
Светлана Войцеховская

В каком плане над собой? Толи человек на гору высокую взобрался, то ли тут.дома ,победил в себе ревность,жадность,зависть,гордость......

Валерий Львутин

В любом?

Альмида Полякова

....сначала нужно найти истинного себя, и не путать со своей ленью и внутренним хаосом , и вот если второго победить..., то это ПОБЕДА!!!

Робот Вертер

Это ПОБЕДА!!!!! Пусть каждый отыщет в себе силы победить свои слабости, которые мешают идти в намеченном направлении!!!

Виктор Киселев

если победа над собой- то победа, а если поражение от себя - то поражение, в данном случае ключевое слово "победа"...

Николай Чумак

Победа над собой - это самая трудная, но и самая достойная ПОБЕДА!

Анна Ладыгина

Смотря в чём,Если в силе воли,то это победа над собой.А если :"нельзя,но очень хочется-значит можно" поражение.

Василий Клепцов

когда видишь женщину у которой в глазах огонь и блеск,знай,что у нее в голове "тараканы" что то празднуют!

Анна Лагутина

Конечно победа! Я знаю об этом. Об этом могу Вам и рассказать. Но лучше на собственном опыте это познать!

Владимир Литяйкин N

Сражение над собой- это борьба между добром и злом- кому как может чел хотел зла

Владимир Литяйкин N

Думай голова

Валерий Львутин

И всё токи победа!

Владимир Литяйкин N

Не отнять- победа- либо зла, либо добра

Светлана Кузьмина

Если человек работает над собой и достигает поставленной задачи. Это победа.

Юрий

Конечно победа!Наше малодушное "я"является зачастую нашим главным врагом((

Юрий

))

Елена Crimea

Моя подруга говорит - с собой не надо бороться. С собой надо договариваться

Валерий Львутин

Договор тоже победа.👍

Natalja Kostenko

Если над своими вредными привычками и комплексами,то конечно победа.

Николай Костров

Даже поражение, это и есть Победа, потому что рискнул, победил себя !

Никифоров Валерий

чёта потерялся
я на полпути
подскажи мне яндекс
как себя найти

Valentina

Победа своих страстей, практически не возможна,наступает невроз.

Валерий Львутин

Тогда компромисс 🤔

Valentina

Прими себя какой есть и станешь таким,каким хотелось бы...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Все должно быть в гармонии . Победа -- это над плохими поступками .

На
Надежда

Победа! великий чемпион это тот кто превосходит свои рекорды

Галина

По-моему, вести войну с самим собой неблагодарное знятие

Валерий Львутин

Значит поражение.😜 😎

Галина

Компромисс😂

Нина Овчинникова

Когда как. Если не ломаешь себя - то скорее всего победа.

Марина Федулова

Смотря в чем и над чем, а в общем победа, она уже-победа!