Марфуша

с чего начинается доверие?

Ответы
Ольга Чернышева

Что такое доверие? Согласно одному словарю, доверять — значит «быть уверенным в чьей-либо честности и искренности, в том, что тебе не причинят намеренного вреда». Чтобы заслужить доверие, нужно время, чтобы его потерять — только миг. Многие видят, как их доверием просто пользуются. Поэтому стоит ли удивляться, что люди несклонны доверять окружающим?

Ирина Цыкунова

Хороший вопрос. Одно дело доверять себе, другое дело кому то кроме себя. В первом случае качество успеха будет зависеть от себя, во втором успех будет зависеть от того кому доверился. Вывод. Доверие к себе это здравомыслие и полная личная ответственность за все свои поступки, мысли и решения. Доверие к другим означает безответственность и глупость.

Алиса Лиса

С яблока! Помните когда в школе мама кому этоклала в портфель яблоко! Что мы делали? Правильно, делили его на пополам линейкой! А почему мы делились? Потому что были не жадными ? Или потому что сочувствовали тому у кого его нет? Нет! Мы доверяли , а вернее верили, что с нами также поделятся!

Antitролль. Игорь

с недоверия.... Сначала - недоверие...а потом...потихонечку...потихонечку.... и ОПА!!!! Доверие...🙄😜🤣

Antitролль. Игорь

🤢...не провоцируй!!!🤨... Хотя🤔...пятница!!!😜🕺💃🕺

Марфуша

👍🥂😁👍

Марфуша

😊🤝

Ал
Алексей

-у тебя жена честная?
- вроде да второй год живем пока ничего не украла ....

Марфуша

👍😁

Сергей Порубов

С веры,вера в Бога откроет веру в людей...Так что давайте до веры(доверие)

Марфуша

🤔

Татьяна

Не знаю. Только начнешь доверительно относиться...так докажут, что зря

В М

Если во всем сомнение.. то нет мира внутри, никогда не будет доверия..

Надежда Снигир

С глаз конечно. Разве могут врать эти красивые, голубые глаза?

М Я

оно с самого начала и есть. Это потом уже оно может исчезнуть

Людмила Козина ( Агеева )

Смотря ...к кому ,кто у тебя когда,то воровал ,это повторится !

Марфуша

нет таких

Людмила Козина ( Агеева )

Я,про себя ...

Марфуша

хммм

Brown Sparrow

с собственной уверенности в своих ожиданиях от человека...

Лидия Куркина

В наше время доверие это крах используют и оберут до нитки

Георгий Харитонов

Прям с языка срывает , что хотел сказать собеседник

Марфуша

и что же?

Георгий Харитонов

С этого начинается доверие - думает, как вы

Марфуша

🤔

Владмир

Когда меньше слышите разговоров о своей персоне.

Георгий

С осознания, что тебе никто и ничего не должен.

Марфуша

Позовите меня пить водку,
Не надейтесь, что не приду,
Принесу вам в подарок селедку,
Сам почищу и маслом полью;
Лучок нарежу колечками
Толщиной, чтоб хруст звучал;
Черный хлебушек, Бородинский,
Огуречек и сальце взял!
Не вернешь уже то, что прожито,
Да и не стоит о прошлом жалеть!
По рюмашке, за Наше здоровье,
И уже так хочется петь!
Вы часть моего сердца,
Берегите друг друга всегда,
Находите свободное время
И встречайтесь почаще Друзья!

Николай Дубинин

Вы лучше спросите чем заканчивается доверие .

Марфуша

И чем?

Николай Дубинин

Не у меня спросите , а у тех кому вы задали вопрос выше .

Марфуша

И Вам в том числе, если уж Вы ответили.

Николай Дубинин

Я ответил как мог .

Марфуша

🥂

Подарок Бога

С симпатии, доброжелательности и искренности

Алексей Едигарев

это ты с глобой поссорилась.? я про аватару.

Марфуша

Аоексей, посмотрите внимательней: волчица лишь зашита, а я чуть правее.

Алексей Едигарев

ой. извини.ты .оказывается. вон чего умеешь делать.🙂

Марфуша

Конечно.

Марфуша

🍩☕

Жанна Макаренко

Когда "несешь" всякую ерунду, а он не ржет)