Константин Сафронов

А ведь самые приятные, яркие и запоминающие моменты в отношениях - это конфетно букетный период. Когда романтика в самом разгаре, с утра планируеш свой день, и с нетерпением ждете вечер, и часа встречи. Но после 3х и более лет совместной жизни романтика угасает. Кто согласен со мной???

Ответы · страница 10
Любовь..любовь!

Кто мешает начать все с начала?

Любовь..любовь!

Снова пригласить жену на свидание.... Мы с мужем даже в другой город ездили, снимали гостиницу, устраивали романтические вечера....

Константин Сафронов

Да мы тоже в Питер ездили на 3дня. Но сейчас 2я родилась. И уже никак до 2х лет

Любовь..любовь!

Все равно. Мелкие подарочки, помощь по дому. Главное внимание!!!!!

Пчёлка

Так любовь и живет три года

Константин Сафронов

А на 7м году совместной жизни правда ли что бывает кризис семейной жизни?

Пчёлка

Не правда! Терпение и уважение,взаимность-от этого только крепнет семья. И запомните в семье не должно быть Я,есть только МЫ! СЧАСТЬЯ ВАМ!

Жу
Жулдызай

Любовь живет три года))))

Жу
Жулдызай

А потом это наверное привычка и взаимопонимание

Константин Сафронов

А правда что на 7м году совместки кризис семейной жизни?

Константин Сафронов

Возможно через пол года ты изменишь свое мнение

Ли
Лилия

приславутая привычка))

Константин Сафронов

к сожалению даа😯. И вот как с этим бохотятся?

Елена К

Сколько у вас детей?

Владимир Николаевич

Нет, всё зависит от отношений между мужем и женой.

Наталья Ро..............я

это ВЫ виноваты

Константин Сафронов

Если только тем что я мало зараба ты вас ..

Наталья Ро..............я

неважно...устройте романтический вечер..когда вы одни....побольше жене внимания и ласковых слов

Константин Сафронов

Одним не получится. Мы с тещей живем и дети маленькие

Наталья Ро..............я

🤔 всегда можно найти выход

Оксана

не соглашусь

Константин Сафронов

Значит все хорошо.. даа. Не всем так везёт

Елена

Не согласна

Елена

Потому что романтика не угасает, люди перестают быть романтиками. Правда не все🙂

Константин Сафронов

Это точно😊 то у кое кого бывает что настроения не бывает😞

Лю
Людмила

не согласна

Лю
Людмила

потому что у меня лично два примера в жизни. Мой отец прожил счастливо в браке около 20лет.И свекровь со свекром прожили в браке лет 40 наверное.Я сама видела их отношения.Если люди дороги друг другу.не имеет значения сколько лет они вместе.Чувства будут наростать.Появится уважение ко всему еще.Ни кто из них не позволит причинить боль.А с годами они ценят то имеют.Это мы-новое поколение,не научились ценить.

Иван Колганов

Людмила!!!!:о)))) 🤝

Ан
Анна

Я согласна

Константин Сафронов

Тоже в семье недопанимания?

Константин Сафронов

У меня подруга прожила в браке 7 лет и они разошлись. Он уехал к себе на родину. Через год она нашла другова, а спустя ещё 1.5 года он вернулся. Он сейчас живёт с теней и с ней в одной комнате. Но между нами якобы ничего нет. А днем она проводит время с другим. Дома тока ночюет. А приехал он к своему сыну ну ещё у него на родине проблемы с законом...

Юл
Юлиана

Не всегда

Юл
Юлиана

Как долго будет длится конкретно-банкетный период )))

Ilya Задубровский

вам ненрава такое или хотите поближе

Ilya Задубровский

что то было и нехотелось вспоминать

Ilya Задубровский

на чом а вдруг ещо наподобие таких захочится наподобие или сразу

Ле
Лена

Неправда

Ки
Кисуля

Увы я...

Ки
Кисуля

Нет, просто маловато романтики

Константин Сафронов

Когда я предлагаю она нехочет. Когда она желает, Уменя пустой кошелёк. В интиме тоже несостыковки уже почти год😯

Мо
Моля

я

Gena Kononov

И я. Важно чтобы не угасли чувства.