Константин Сафронов

А ведь самые приятные, яркие и запоминающие моменты в отношениях - это конфетно букетный период. Когда романтика в самом разгаре, с утра планируеш свой день, и с нетерпением ждете вечер, и часа встречи. Но после 3х и более лет совместной жизни романтика угасает. Кто согласен со мной???

Ответы · страница 5
Татьяна

конечно и можно этот период вовсе исключить и вы увидите все во всей красе сразу и незамедлительно

Людмила Сапожникова

Да,романтика угасает,но наступают другие отношения - это совместные дети,любовь крепнет,уважение.

Александра Непогодова

потому что, эта романтика тонет в путине бытовых разногласий , нидопаниманий и нехватки финансов

Наталья Бакуменко

МЫ САМИ СОЗДАЕМ И САМИ РАЗРУШАЕМ !!!!!🌹 💋 🌹 ВОЗЬМИТЕ И ДАРИТЕ ЦВЕТЫ И КОНФЕТЫ И ПОСЛЕ 5 ЛЕТ...

Ирина Шляк(Пономарёва)

вот и надо серьёзно смотреть на отношения, чтоб и после трёх, и более лет романтика не угасала

Татьяна Х

После 22х лет совместной жизни все прекрасно с романтикой))) может быть просто не тот человек))

Константин Сафронов

Ого... из моих приближенных никто стока не жил

Татьяна Х

И кот с нами живет 15 лет, доченька в 2 годика в подъезде увидела сказала заходи))) пустили погреться)))

Константин Сафронов

У нас кот служит как игрушка для младшей

Елена Шатыгина

Я согласна. Все потому что любовь мешает понять истинную сущность человека. Который рядом.

Nusya Nusya

Через полгода уже мне скучно- всё предсказуемо -кто что скажет, что за этим последует и т.д.

Маринчик Зюзькина

Напишите ответ...просто люди привыкают друг к другу и им становится не интерестно вместе

Константин Сафронов

Даа, все приедаётся. И даже интима порой уже с ней не хочется...

Людмила Скиба(Аникеева)

Согласна полностью.просто еще бы неплохо обоим старатбся поддерживать искру отношегий

Кристина Иванова

Куда все девается?🤑 🤑 🤑 🤑 🤑Будут деньги будет и романтика

Константин Сафронов

Вот с этим как раз проблема

Кристина Иванова

Сочувствую не у вас одного😵 😵 😵 😵

Людмила Ваулина

Не согласна, она у нас с мужем была всю жизнь до конца дней его жизни! мы прожили 47,5 лет.

Константин Сафронов

Значит моё поколение нестабильно влюбчиво

Наталья Васильева

Научитесь не ленится и устраивать приятные сюрпризы и праздники любимым и себе тоже!

Наталья Мальнова

все зависит от того, развиваем мы отношения в браке или нет - все очень индивидуально

Антонина Кива

Правда. Люди погружаются в быт и перестают устраивать друг другу свидания, сюрпризы.

Та
Татьяна

Счастье никогда не придет к тому,кто неспособен оценить то,что у него уже есть. 🤗

Ирина

Костян....ПРАВ....Но....Еще тама продолжается усе до появления ребенка....И....ПОЧАЛОСЬ....

Людмила Забоева

Надо просто поддерживать эту романтику и дальше. Заинтересовать, помогать., ЛЮБИТЬ!

Юлия Белоброва

Я живу с мужем 14 лет и сама себе создаю романтику! Как на счет разнообразного секса?

Константин Сафронов

Моя жена к сожалению против разнообразия😯

Юлия Белоброва

Жаль! Столько всего интересного!

Ольга Лобина

я согласна!!! Думаю потом люди каждый день видят друг друга и надоедают друг другу

Константин Сафронов

А если работать в дали от дома и видится редко, то становится интиреснее

Константин Сафронов