Valiy Tv

Мы идем по жизни, тропы выбирая... А приходим всегда туда, куда судьба нас посылала... Так, значит, нам это заранее было предначертано! А кем?

Ответы
Мила

Не думайте об этом.Никто этого не знает.Каждый предполагает по своему...А если что то не нравится,рискните и все в своей жизни поменяйте...Ничего ведь не теряете ,но посмотрите вернетесь туда или нет.

Valiy Tv

спасибо 😌👌

Мила

🌹⌚

Лариса Бехбудова

Рукой чистой посеяна судьба и в книгу жизни запись внесена.Негласным законам бытия подчинена

Ольга

А вы откуда знаете, куда вас судьба посылала? Может, вы пришли туда, куда сами шли

Ва
Валерий

щас да нами управляют но все равно кто разумен может изменить свой путь,раб нет

Valiy Tv

ну ты и завернул!..

Ва
Валерий

все рабы Господа Бога,заплатят по полной,он все долги с вас снимет,за все материальные блага которые он вам дал в долг

Valiy Tv

ну, никто не видел, никто не засвидетельствовал, то ли снял долги... толи кому ещё добавил - пойди, узнай!..

Ва
Валерий

там все на учете,многие не отдают,зря делают,на себе испытал,все пришлось отдать

Valiy Tv

и всё же сетуем, коли чего не так - судьба-аа!!!

Ва
Валерий

да🌹

Valiy Tv

🧘‍♀️

Brown Sparrow

судьбы нет. это понятие придумал человек, чтобы было на кого свалить вину)))))

Елена Мусинова

Все можно исправить, было бы желание. А может Вы правы.

Путь Домой

Как кем? Той, что нас послала. Уж послала, так послала)

Эдуард Бормов

Знаю точно одно на том свете все встретимся 🙂

Valiy Tv

ну вот, видишь? А ты всё - вера да вера...

Эдуард Бормов

Речь то не за веру был а за жизнь загробную!!!

Valiy Tv

и что? есть кто оттуда явился и поделился? И ты в это веришь?

Эдуард Бормов

Каждый день приходят!!! Сказали чтоб я с тобой сегодня провел проф беседу, 🙂

Valiy Tv

ну ты можешь и дальше их встречать и беседовать с ними, а мня, пожалуйста, увольте... я изотерикой не занимаюсь

Диана Соловкова

М.б., и не всегда - человеку дана свобода воли.

Valiy Tv

и при той свободе мы всё равно останавливаемся у той черты, что предначертана?..

Диана Соловкова

Наша жизеь не фатвльна. Мы не куклы, и Бог не кукловод. Как отвечала моя мать в моей юности на все мои жалобы: Ищи причину в себе. Если бы все выполняли предначертанное им, все были великими людьми. Откуда же столько неудачников, пьяниц, преступников?

Леонид Шестаков

такими вот оракулами... прости, господи....

Москва Златоглавая Z

Ленечка! Я хохочу!))))

Valiy Tv

И... Таких оракулов, на поверку-то, вона сколько, проповедующие о спасении души, о предначертании свыше... Так вы безбожник?

Леонид Шестаков

какой логический вывод, Вали у ТВ...

Valiy Tv

ну, уж извините, каков посыл, таков и вывод... у ТВ, для избранного от презренного ничтожества...

Леонид Шестаков

не тужтесь... всё равно непонятно, что имеете в виду... но скрип слышен...

Алла Лукинова

Нет. Мало думали, когда тропы выбирали

Алла Лукинова

Нет, объяснения никого не успокаивают. Но опять же: надо не искать успокоения, а активно думать и думать, искать, как улучшить ее состояние. Я не просто так говорю или верю, а у меня и моих знакомых был опыт излечения, казалось бы, невозможного. И не силой судьбы, а силой разума и знания врачей.

Valiy Tv

вы думаете у всех есть такие же возможности преодалеть стену отчуждения виновников трагедии?

Алла Лукинова

, Думаю, что о них, о виновниках, в таких случаях надо забыть, а искать в других местах, что можно сделать. чтобы помочь человеку. Сидеть, как перед непреодолимой стеной, - самая большая ошибка многих, к сожалению.

Valiy Tv

все мы умны для чужого горя, а как саму коснётся - так куда чего девается)))

Алла Лукинова

Ошибаетесь, к сожалению

Ду
Дульсинея

А откуда кто знает куда она посылала?

Valiy Tv

так если что случиться (ну, или когда куда "пришли"), люди обычно говорят - "видать судьба такая!". Значит вот - туда и посылала,

Ду
Дульсинея

Они просто принимают этот косяк ...надо как то это объяснить себе))

Татьяна Я За Россию

Свыше... высший разум... космос... Бог

Valiy Tv

то, что не можем объяснить проще всего назвать Богом? Раньше, разряд молнии называлось гневом Бога. А теперь?.. Это просто знание... и уже не Бог. А тут что же?

Татьяна Я За Россию

Как Вам нравится... так и называйте

Valiy Tv

спасибо...

Татьяна Глянцева

Теми,кто проводит опыты над нами

Valiy Tv

для нормального - да, тогда вопрос - служители духовности нормальные? почему у них на все услуги духовенства свой прейскурант?

Татьяна Глянцева

Я не верю служителям

Valiy Tv

вот, я то же верю только той иконе, что у меня дома висит, а всё остальное - от лукавого

Татьяна Глянцева

Наверно так и надо

Valiy Tv

🔆😊🌹

Татьяна Глянцева

Теми,кто проводит опыты над нами

Аydar (Dobro).

Программу намипишут сверху

Валерий

просто мы живем в матрице

Valiy Tv

значит и есть люди Х?..

Валерий

конечно

Valiy Tv

вы можете их указать?

Валерий

нет

Valiy Tv

ну вот...

Наталья Аксенова

БОГОМ................, это точно

Valiy Tv

так он же милосердный! Тогда почему некоторых он обрекает на страдания? Посылает им болезни и увечья?

Ирина

Valiy Tv

очень хорошая группа... СПАСИБО

Валентина Шадрина

Сами себе все создаём.

Valiy Tv

ну да, а кто ж ещё-то!.. и всё же сетуем, коли чего не так - судьба-аа!!!