Леди Мила

Говорят: Хочешь хорошо выглядеть, Завтракай как Принцесса, Обедай как Королева, а Ужинай как Нищая. Вот и получается: Утром , как королева - это не хочу, то не буду! Днем обед - может быть, и поем... А вечером ужинаю, как нищий.. жру все подрят и с удовольствием. 🤣

Ответы
Александр Вяткин

Это уже не актуально. Завтраком поделись с другом,обед отдай врагу,а ужин пожертвуй голодающим.

Леди Мила

Тогда зарабатывали на жизнь. А умные люди сейчас зарабатывают на хорошую жизнь.

Александр Вяткин

Тогда гарантии были. Каждой рабочей скотинке тёплое стойло и хапка соломки.

Александр Вяткин

Передовикам вместо соломки сено.

Леди Мила

да и передовики были искусственные.. им их рекорды помогали устанавливать.

Леди Мила

Потерянное поколение, без идеалов. В ближайшие годы ничего хорошего нас не ждет

Сергей Морозов

Не правильно. Все гораздо проще.... После таких завтраков и обедов вечером пустой холодильник!!!

Натка М_Мак

А кое-кто с толстой жопкой только облизывается после 16-ти😋

Сергей Петрович

Вечером ни цепи ,ни сирена на холодильнике не помогают.))))

Леди Мила

да.. и не уснуть голодному

Алексей

И ещё ночью тарелочку щей)...вприкуску с колбасой..

Алексей

На холодильник нужен временной замок...

Алексей

Вы тоже едите холодные щи... закусывая тем, что под руку попалось?

Леди Мила

шучу.. я на ночь много не ем

Алексей

А я ем прямо ночью)) и утром потом...

Леди Мила

Утром всегда кофе и два бутерброда

Леди Мила

очень редко, и только которые сама лепила . и в обед

Борис Батуев

Ужин надо отдать лучшей подруге(врагу).

Мегамозг

вы пейте воду много тогда и похудеете

Мегамозг

будьте осторожны когда можно, даже если слишком сложно, алкоголь льётся подкожно, может мои доводы ложны

Леди Мила

Спасибо за предупреждение. Я хорошо знаю, до чего может довести пьянство. оба моих мужа уже в могиле из за этого. Но я уже бабушка, мне это не грозит.

Мегамозг

ого вот бы мне жену модель

Леди Мила

модель - любоваться на нее? не надоест? ищите ту, которая будет подругой

Мегамозг

спасибо подумаю а вам света добра и любви в вашу жизнь

Леонид Злоказов

Ну и как на это реагирует Ваш вес?

Леди Мила

Добрый день! Вес стабилен. Но я не так питаюсь

Хан

МИЛА БУДЬ САБОЮ УТРОМ И ВЕЦЕРАМ

Хан

🖼НУ КАК ДЛЯ ДРЕВНИ ПОДОЙДУ

Хан

мила видный проста🖼

Хан

мила 🖼ёшо одну отправлю

Хан

да ну что натуролный кинг конга видите

Хан

ну я кто вм друг или пака зописоватса к вам в оцереди мене стоть

Леди Мила

Я зхдесь только общаюсь, и не ищу личных знакомств.

Хан

мила розве ета тебе нада..но иногда роди прилиця можна делоть исклюцения

Игорь Бухтияров

Утром - это как принцесса

Vladimir Leonov

С удовольствием - дороже!

Нурия Шагабиева

Вот и я так же ...😁😁😁

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как-то не так надо бы)

Ал
Алекс

так ночные бабочки))

Владимир Ольшанский

🖼

Пч
Пчелка

🤣точно! 🌹

Галина Мителкина

Классно!

Галина Мителкина

Вот у меня примерно так и получается

Леди Мила

Да, после 18 самый жор..Жую не переставая..

Галина Мителкина

ОСОБЕННО ДОМА ПОСЛЕ РАБОТЫ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !