Марс

ватиканом правят евреи а ватикан правит миром !?

Ответы
Maya Madarahimova

в россии всегда при нехватке аргументов принято все сваливать на евреев

Марс

не веришь мне включи телевизор

Maya Madarahimova

верю,но очень хочу посмотьреть на того еврея,что правит миром

Марс

он этого точно не захочет..христианство как религию и способ управления другими народами придумали предки тех кто сейчас управляет миром на 90% ..буддисты затаились ..ислам активно борется но терпит поражения

Марс

это конкуренция в мировых масштабах сильный диктует правила слабому и делает все чтобы тот не стал сильным

Марс

буддисты одно время имели огромный вес но пали ..ислам молодая религия и борется на двух трех фронтах ..на арену выйдет новая религия будь уверена которая задавит всех и евреев и ислам и всех остальных

Maya Madarahimova

как это-новая? религия не появляется просто

Марс

появится не сомневайся ! и чудеса будут и воскресшие и много еще потрясений ..ислам не случайно появился после христианства переняв общий принцип законов библии на свой лад .и это не мешает мусульманам верить ..люди наивны и хотят жить а кто придумает правила жизни общества их не интересует ..река тоже с ручья начинается