Mars

ватиканом правят евреи а ватикан правит миром !?

Ответы
Maya Madarahimova

в россии всегда при нехватке аргументов принято все сваливать на евреев

Mars

это конкуренция в мировых масштабах сильный диктует правила слабому и делает все чтобы тот не стал сильным

Maya Madarahimova

далеко ли до итога?

Mars

буддисты одно время имели огромный вес но пали ..ислам молодая религия и борется на двух трех фронтах ..на арену выйдет новая религия будь уверена которая задавит всех и евреев и ислам и всех остальных

Maya Madarahimova

как это-новая? религия не появляется просто

Mars

появится не сомневайся ! и чудеса будут и воскресшие и много еще потрясений ..ислам не случайно появился после христианства переняв общий принцип законов библии на свой лад .и это не мешает мусульманам верить ..люди наивны и хотят жить а кто придумает правила жизни общества их не интересует ..река тоже с ручья начинается