Елена Ш.

А вы слушаете радио? Если да, ту какую радиостанцию предпочитаете? Если нет - то почему?

Ответы
Ге
Геннадий

Замечательный вопрос. Большинство радиостанции можно переименовать в Ретрорадио.Меня устраивают где минимум политики,короткие новости и более-менее современная музыка. Реклама в принципе везде-кудаж без неё. Мне нравитса из музыки попса и ремейки.Кому-то другие направления музыки

Граф Пупыркин

Последние годы не слухаю за необходимостью но только редко включал FM3 или Радио ВАНЯ иногда сейчас Шансон.НО РЕДКО я меломан и без них у меня много записей музыки а новости по ТВ кажут всегда свежие

Viktor!Просто Viktor..

радио и телевизор вычеркнул из своей повседневной жизни,надоело откровенное вранье,а значит неуважение...необходимую информацию нахожу в инете,дозирую тоже сам

Елена Ш.

Вот уж в инете прям 100%-ная инфа?! 😁

Максим Jw

Пару дней послушал радио в машине. Тоска смертная. Старые песни наизусть помню, а из новых 99% - бездарность. Слушаю только "свою" музыку, отобранную...

Алексей Уточкин

Я любую радиостанцию слушаю, но предпочтение отдаю таким как "Радио Ваня", или "Русское радио", Ну иногда "Радио ШАНСОН", и "Дорожное радио.".

Елена Ш.

А такие, как, например, "Звездный дождь"?

Алексей Уточкин

У себя в Тамбовской области не слышал такую радиостанцию.

Елена Ш.

Такое, в стиле литературных и познавательных программ

Алексей Уточкин

Не, не слышал

Людмила (Мила)

Я слушаю радио в машине. Радиостанции разные, среди них "Звезда", радио"Вера", "Джаз" "Релакс", "Радио"Книга" и некоторые ещё.

Владимир Забродин

Слушаем. У нас до последнего работала радиоточка. а сейчас пришлось купит приёмничек. Слушем Радио Фм и радио дача.

Владимир Забродин

На одном канале -новости. а на другом -песни и музыка круглые сутки.

Владимир Забродин

Хотя я люблю слушать подобранную музыку в инете

Владимир Забродин

Понравилось? Ещё И. Кобзон был её первым исполнителем.

Никифоров Валерий

Не слушаю , много рекламы , современная музыка не нравится , а бывшая музыка то же уже не нравится.

Елена Ш.

В музыке-то нет рекламы

Nati Maleeva

Иногда ретро радио..или дискотека 90х там всегда позитивная музыка тем более моей молодости..

Юлия

Радио пятница. Курю под гаражем бати и приходится слушать ..иногда подпеваю и танцую)))

Юлия

Отличного времяпровождения

Елена Ш.

и Вам)))

Юлия

😉 шас пойду покурю)))

Сергей Кащик

Слушаю, и многие - и Аплюс Релакс, и Мелодии века, и Хиты 50-70-х, и Zefir FM, и Ретро FM .....

Владимир Герасимович

Чаще всего, рекорд, но и там стало очень много болтавни, достали уже

Александр Кулешов

Рок фм но только по компу А так у нас в Питере хороших станций нет

Вадя С Хитровки

Ретро ФМ, Дорожное радио. Не люблю "Радио шансон" и "юмор ФМ"

Sl
Sland

Радио 7, радио Спутник (Волгоград) и Радио для Двоих!

Анна

не слушаю почти никогда. НЕ люблю болтовню ведущих

V-Враг Незалёжности - Z

редко ...но если включаю - Радио Искатель через инет

Дмитрий Донченко

НАШЕ радио, радио рок, а Вы, ах да, еще радио релакс

Елена Ш.

Неважно 😁

Дмитрий Донченко

маленькая, хрупкая девочка... бригадир?

Елена Ш.

Я совсем не маленькая. Но да, что-то типа бригадира, но не то. 😄

Дмитрий Донченко

маленькая, маленькая смотрел фото - у Вас хрупкие плечи

Елена Ш.

Вы меня недооцениваете. 🤣

Doc.

https://radio.pp.ru/radio-kuzbass-91-0-fm-kemerovo/ Сейчас и в Германии.))

Ми
Мишута

Мне хорошая музыка нравится , а не радиостанция ...