Vaxtang Kuprashvili

Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы. ☝️ 🙂

Ответы
Winolis Класицкий

и не только в этом беда мы даже не воспитываем своих детей как следует а потом они нас резиновыми дубинками по хребту что бы лучше спалось и помиралось

Валентин Клюжев

Потому, что те, кто должен принимать эти законы сами сидят на таблетках. Сидят, но уходить не хотят, цеяются руками и зубами, за столы и дверные косяки

Методический Кабинет

все законы эти люди принимают для нас, что нами можно было манипулировать, а им законы не писаны

Светлана

Это беда всех стран. Особенно удивляют старые маразматики во главе правительства или сената.

Евгения Кузнецова

1000000% правда !!!!!👍 💐 🤝 😅 🍷 🌷

Natali Ник.

им уже таблетки не помогут... иньекции и клизмы!

Julia Schönknecht)

Да, ладно! Как будто вы хотите жить по законам!

Ин
Ингрид

Вы имели ввиду Грузию или Россию?

Vaxtang Kuprashvili

Обоих. 🙂

Vaxtang Kuprashvili

Я имею в виду бывший Советский Союз в целом . А в действительности разве не так? 🙂

Ин
Ингрид

Ну это вопрос спорный...

Еп
Епифания

Беда в том, что вы сами их выбрали

Любовь

Это действительно беда ... 😔

Любовь Ястреб

ну у них на таблетки не хватает

Римма Хитрая

закон для них как таблетка

Вера Нугманова

точнее не сказать

..
.......

👏👏👏👏👏

Во
Ворон

👍 🤝

Ал
Александр

😃 👍

Света Дмитренко

У ВСЕХ ТАК

Любовь..любовь!

Точно.

Галина Архипова

ТОЧНО

Ирина Пахмутова

👍