Владимир

Иногда Путина сравнивают с Гитлером! А как думаете,если бы Гитлер был похож на Путина и имел таких же бестолковых генералов как у Путина,то как далеко бы он продвинулся вглубь СССР в 1941 году?

Ответы
Леонид Леонидов

У вас на неметчине даже вспоминать нельзя о Шикльгрубере, А нам про него значит можно?

Владимир

Всем можно.И вам и нам.И У нас например можно купить его книгу: Mein Kampf. .Это всё уже давняя история.

Леонид Леонидов

Помнить надо, вспоминать не надо !

Татьяна

Думаю что вряд ли до Москвы дошёл кто-то сейчас. Русские напором своим, всех отбросили

Вэндель Странник

Алазоивич хоть экономику и индустрию поднял..А етоть сморчок...!)🙄😂

Be
Bergwasser

поэтому путин уже месяц стоит под Бахмутом и репу чешет

Ол
Ольга

чем умничать взял бы и предложил свои услуги

Ол
Ольга

Дурак ты дяденька, а Путина уважала, уважаю и буду уважать

Владимир

А когдв его осудят и проклянут ,тоже будешь уважать?

Ол
Ольга

БУДУ

Владимир

Русские дуры-неисправимы.

Ол
Ольга

сам дурак

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Максимум до Минска.И там бы ему пипец настал.

Владимир

Ну да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не!Даже до Минска Вермахт не дошёл бы с нашим боевым оленеводом во главе.Это далего не "Молниеносный" Гейнц Гудериан,не Роммель и не Манштейн!

Владимир

Они бы застряли в Брестской области.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До Барановичей!Гонял машины в 90-е из Германии.Вот меня менты и бандиты прихватили в Барановичах.Еле ушёл.😉🤣

Ир
Ирина***Z

С бидоном сравните гитлера. Так правильнее

Гл
Глеб

Чёрный юмор на 15 лет 🤣

Arsen Beisenov

Нет конечно)))

Gaechka Lyolik

Думаю далеко