Al
Aleksandr

Монархия и рабовладельческий строй ожидает Россию в ближайшем будущем
Северная Корея 2 - Народ очнись 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😎

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

шурик ! Чего жеж вы там так дрыщете , чтоб КНДРовы русакам боеприпасы не стали поставлять ? Они то не побираются по миру !

Та
Татьяна

Чтобы очнуться, надо иметь хотя бы средний уровень интеллекта. В России с этим проблема.

Al
Aleksandr

🤦‍♂️ мда УШ это плохо + Covid 19 + Спутник,, телевизор, и пропаГАНДОНЫ путинские ...... Северная Корея 2

Al
Aleksandr

🖼

Игорь Дьяков

Да да да,и сумасшедшие ,как в Америке,на улице и в интернете.не мели чуши.

Qqqq Qqqqq

да проснулись уже давно и на Украине проснуться надо

Влади Мир

Это их желанное естественное состояние.

Кр
Красавчик

Да. Россия сестра северной Кореи.

Александр Мамедов

Ты накликал беду. Говорят же

Николай Верниковский

бесполезно. мёртвый сон.

Nikola Mahkov

-вам это не грозит--

Зм
Змей

Не очнутся