Руслан

Считаете ли что в близких отношениях должна быть полная откровенность друг перед другом?

Ответы
Ольга

Да, если это касается отношений этих двоих..) Но есть вещи, которые не должны обсуждаться: прошлое, в некоторых случаях работа.. И конечно должно быть личное пространство)

На
Надя

Доверие, уважение и личное пространство. Не каждая откровенность будет залогом крепких отношений

Наталья Сарычева

Навсегда. Не знаю как мужчина, но женщина, всегда должна оставаться для мужчины немного загадкой!

А.
Анастасия ...

То что врать не нужно это 💯%. Но обо всем рассказывать, думаю, тоже не нужно

Александр Козяев

верно на все грить не когда е надо тем более в близких отношениях на мелоч обидчивые все

Константин Кривцов

Ни в коем случае не рассказывать о бывших..все как,в первый паз!

Жа
Жанна

Есть в шкафах скелеты у всех , по максимуму откровенно надо

Людмила Проценко

конечно.а иначе зачем вообще такие отношения???

Ел
Елена

Самая полная, иначе ничерта не выйдет...

Ел
Елена

Руслан... Вообще не ожидала от вас))

Руслан

я не хотел (

Ел
Елена

Прощены)

Руслан

спасибо большое )

Ел
Елена

))))

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Светлана Гончарова

Наверное должна, так правильнее

Наталья Тюленева

Скрывать ничего нельзя....

Дана

Ну если есть интим,то да

$Царррица$

Я думаю что во всех отношениях должно быть доверие . Независимо какими бы они ни были . Это люди просто перестали доверять . Сами отношения уже являются маленьким доверием

Ал
Алексей

мда

Катюша П

Максимально полная

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Леонид Шестаков

не обязательно...

Та
Татьяна

Естественно да!!

Св
Светлана!

Да должна быть.

Руслан

Должна

Татьяна Я

Смотря в чём.

Руслан

ну мелочи можно и не говорить сославшись на забывчивость )

Татьяна Я

Можно ни на что не ссылаться)))...это просто не важно.

Руслан

согласен )

Татьяна Я

🤝))

Руслан

🙏

Людмила Канивец

Желательно.

Павел Останин

Абсолютная.