Се
Сергей

Чего-то в 90-е мычали про Гражданское Общество, Демократию... И где Демократия в 22-м?

–2
Ответы
Если Что, Я Свидетель.

Вся земля-эта авторитарное господство. Нет никакой демократии.
Что мешает ей в осуществлении власти.. так это организации, которые решают вопросы по правам человека. Они как палка в колесо.
Кстати.. об этом упоминается в Библии. Если вы как-то слышали о сне Новуходоносора..о статуе из золота ,серебра, меди, железа и вот голени из железа но перемешаны с глиной.. Вот как раз таки "глина" и есть эти мелкие организации.Это признаки последних дней.

Юлия Ерошина

Постепенно пришло понимание что демократия - лишь звучит справедливо и правильно, а на деле- сплошные перегибы и невозможность реального воплощения. Но мы стремимся)

С. В.

Не соображали чего мычали, мычания было много, ни о чём. Сейчас вон гляньте какое мычание стоит по всем путинским каналам, все пушистые и правые.)

Михаил Бондарь

А как ты мог не поверить?? Автоматически становился изгоем...человеком ненашим...странным..поверить вот в эти МММ...леня голубков...гербалайф...

Ва
Валерий

Немного перефразирую известное : " Кто не был демократом в девяностых , у того нет сердца , кто хочет быть демократом сейчас , у того нет ума ! "

Св
Светлана

русским нельзя давать демократию, они ею пользоваться не умеют, либо поломают, колесики открутят, либо модернизируют, колесики приделают)))

Се
Сергей

Ага. Зачем дураку стеклянный х..? Разобьёт, да ещё и порежется...

Григорий Карпенко

Сегодня 18.01.2023г - это что же получается: в Новый год вообще нехуй делать. Пиздеж про демократию - это так, совсем ужрался и до 12-ти не дотянул?

Се
Сергей

Жаль, папаша, в Вашем возрасте надо бережно общаться с суровым напитками. А то, глясь, и инсульта можно словить.

Григорий Карпенко

Да! Если в 12 ночи под Новый год, и про демократию. Ответ будет однозначный : "Сереге не наливать!"

Се
Сергей

Так Новый год уже закончен.

Григорий Карпенко

Ну! Я о том же! О дате публикации!

Николай Скороходов

..мычали о зарплате в 5 тысяч долларов в месяц .. первые клюнули на приманку москвичи .....100 тысяч их вышло на поддержку Элцына ..

Yury Panteleev

Классическая демократия касалась только свободных граждан Греции(около10% населения) м только мужчин🤷‍♂️

Yury Panteleev

Тут недавно ролик с Губерманом выложили. Так он про Хартию Генриха Безземельного рассуждал. Дескать все люди равны и имеют право. Не сказал, правда, что это касалось 54 баронов Англии. только

Мохарям Ханипов

вам же написали .когда власть объединяется с религией .. получается инквизиция ..есть вопросы ..

Иван Никифоров

Какое гражданское общество, демократия может быть ,когда в стране полно тварей путиноидов.....

Се
Сергей

Дебилы и уроды

Иван Никифоров

Это точно!!!

... Рус

"Жмурки" фильм, видели? Пока бандиты и жулики не уселись в правительстве, то тех пор и мычали...

Виктория

Нахрена нам демократия? Вон Байден демократ...и Шольц тоже... ЛГБТ и нацизм в чистом виде.

Се
Сергей

Нацизм и ЛГБТ - понятия несовместимые.

Виктория

Вам видней....

Ирина Гавриловна

А смысл?) теперь то понятно, что в данной ситуации с "экологией" Это всё слишком мягко😒

Сергей Владимирович

Это как в Ижевске, какую бы зубную щётку ни пытались бы сделать, получается автомат АК

Галина Александрова

Демократия плавно трансформировалась. С одной добавочной буковкой,деРмократия!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Особенно в Прибалтике, такая демократия, ну прямо, как в перед войной в ГЕрмании.

Светлана Ли

Вы ещё про совесть начните говорить, человеколюбие, когда мировая война идёт.

Се
Сергей

Совести там давно нет.

Светлана Ли

Где там? Правительства всех стран заняты только тем, что сокращают численность населения всеми способами. А Вы демократией размахиваете

Се
Сергей

На войне.

До Элвиса Не Было Ничего

Как же оно было - для Берёзовского, Ходорковского, Абрамовича, Гусинского и тп

Елена Викторовна

В Канаде бесплатную эфтаназию сделают)) Если обиднеешь.. Чем не демократия?

–1