Абракодабра.

Если любишь. стираются километры! Если ждешь,продолжается жизнь! Кто что скажет?

Ответы
Макс Фариняк

Я скажу что если человек хочет быть рядом, обнять, приласкать, то никакие километры его не остановят, а если ему не важно то можно найти кучу отмазок и оправданий. На счёт ожидания это конечно же туго как-то, ожидаеш и жизнь продолжается, можно ждать бесконечно и жизнь впустую

Seduce Mi Mente ;)

Насчет первого - как бы человек мог не любить - есть такие дистанции - то есть дела, заботы которые не выше любви, но важнее, поэтому тут выбор иногда иной.
Хатико и белый бим черное ухо ждали - и умерли и жизнь их не продолжилось.

Сбежавший Оттуда

Я ждал её.. Забыть пытался
Запала в сердце мне печаль
Не встретив так.. я всеж расстался
Ох километры метры даль...
Их покарить бы я же знаю
Их покарить бы и найти
Пути лишь к той о ком мечтаю
Любить любить и к ней идти..

Сбежавший Оттуда

Бывает жаль что города другие.
Бывает жаль... Так близок диалог
И знаешь что друг другу не чужие
И жаль тогда.. Как жаль что ты не бог..
Что ты не можешь только лишь желаньем
Судьбу и мир слегка переменить
Чтоб рядом нежным чтоб касаньем.
Чуть прикоснуться.. Рядом чтобы быть..

Беггер Ликий

как та Мотылёк летела за 1000 км к своему возлюбленному,..
Но большинство над такими историями смеётся, осуждает, издевается. И какая тут любовь у них? Она им недоступна, конечно.

Леонид Шестаков

пафос... километры стираются общими усилиями и просыпается любовь... а если ждёшь, не предпринимая никаких усилий, чтобы встретиться, то любовь может и выдохнуться...

Случайный Гость

Лишь повторюсь в очередной раз: ...Я знаю! … сердце отдав
и душу приоткрыв,
Лишь счастлив тот, кто любит,
и тот, кто есть – любим!!!

Кот Ученый-Чтец

Я против километров не против, лишь бы быть полезным другим людям, не только самому себе😎🌷👌

Александр Корнеев

если любишь стирается всё, километры, деньги, жизнь. рулетка. выиграл если взаимно,.....

Ангел L

любить-это состояние души...и неважно где ты находишься..ты просто хочешь жить🙏🤗

Валерий Овчинников

Я люблю, а значит я живу

Sergei

Большое расстояние - один из самых серьёзных факторов, убивающих любовь.😏

Абракодабра.

а почему же такое мнение?

Sergei

Мнение, основанное на личном опыте и на наблюдениях.😏

Assa

Живи продолжай любить! И не воспринимай в серьёз другие мнения и версии!!!

Олег Котлов

Моя бывшая жена ничего не сказала, километры стёрла. Жизнь продолжается.

Ма
Марта

Если ждёшь продолжается надежда которая со временем может угаснуть.

Алексей Владимирович

Захочешь-найдешь время.Не захочешь-найдешь причину. Более жизненно)

Олег Соколов

Если любишь - продолжаешь жить. Если ждёшь - прибавляются километры.

Сергей Гришенков

Ожидание? Знаете принцип морковки? А километры не имеют значения.

Владимир

Ога, вас кто-то любит и всё напрасно! или он дождётся всё-равно!?

Алекс Венцель

Беда лишь в том, что мы часто влюблённость путаем с любовью...

Абракодабра.

Нет не хочу. Завидно будет

Алекс Венцель

Тогда извините, но там есть рассказы и на другие темы...

Абракодабра.

Мне есть что читать

Алекс Венцель

Ещё раз извините...))))

Владимир К

Что тут скажешь, у кого-то километры, а у кого-то жизнь...

Valeriy Sonin

решительность нужна даже в ожидание не говоря о другом