Михаил Иванович

Почему погибла доктор Лиза?

Ответы · страница 2
Valeriya Postayeva

Карма.Не успела изменить.

Valeriya Postayeva

Раз занялась благотворительностью то наверное пыталась.

Михаил Иванович

Предвидела свою гибель 100%

Я Есть Я

Люди, 92 человека были на самолете, я думаю (сразу скажу мне очень очень жаль) это наказание, нуждается не Донбассе не Сирии а в России дети срочно операции видите ли ИМ не важно что говорят свои, важно показать Европу, Америку какие мы хорошие.

Alexandr Tokman

я думаю теракт

Alexandr Tokman

а кто это?

Валерий Майстренко

время

Михаил Иванович

Донецким и сирийским детям тоже укоротил бог время

Михаил Иванович

Есть место в библии об сокращение дней, чтоб люди могли спастись

Михаил Иванович

Если бы Господь не сократил эти дни, то не уцелело бы ни одно живое существо, но ради избранных, которых Он Сам избрал, Он сократил эти дни.