Инна Приходько

Если человека постоянно ревновать, пойдет ли он из-за этого на измену???

Ответы · страница 3
Вовочка Бакка

ревность - страшный зверь,но почему из-за нее изменять - не вижу логики....

Инна Приходько

ну слава богу.. хоть один человек против

Валерий Соколов

Надо же узнать из-за чего ему плешь проедает его благоверная иезуитка .

Сергей Демидов

не знаю люди разные бывают,я бы нет, измена это блуд,А Бог не любит блуд!

Ал
Александр

Думаю, что нет. Ревнует, значит любит. А любящим как то изменять подло...

Инна Приходько

Ну даже если не так? Зачем примерять носок на носок?)

Ал
Александр

А мне провоцировать девушек нравиться!

Инна Приходько

а мне мужиков)) слюни пускают, а сами женаты)

Ал
Александр

Либидо и женатым необходимо...

Инна Приходько

ПОНЯТНО.. НО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ ТОЖЕ НАДО

Света Дмитренко

уж лучше грешным быть.чем грешным слыть.напраслина-ужасней обличенья

Ма
Мажор

Вы просто вы его потеряете скоро, ревность это заниженная самооценка

Ельна

с таким ревнивцем невозможно жить. нарушение психики гарантировано

Таня Нагорская

ну конечно! чтобы не так было обидно что его просто так подозревают )

Юрий **************

Если человеку не давать чего он хочет, то он найдет это на стороне

Инна Приходько

если вы о сексе то его не давали мне)

Инна Приходько

да вот проблема-не изменяю я )

Тень Призрачная

от человека зависит, скорее всего большинству это просто надоест

Наташа Баранова

Да, если обвинять человека в том, чего он не делал, он это сделает.

Инна Приходько

а как тогда в деле убийств? если его обвинять, что он убил-он пойдет и убьет???

Наташа Баранова

Убийство это преступление, это статья. А за измену нет статьи.

Наташа Баранова

Можно отомстить безнаказанно. Даже законно можно отомсить. Я вот отомстила разводом и алиментами. Уже три раза судили. И сидел. И это только начало. Нет страшнее зверя, чем расстроенная женщина.😂

Алексей Филь

Ревность это признак собственности, а ни кто не хочет быть вещью

Андрей

ревнуешь значит любишь а измену сотворить можно и без ревности

Инна Приходько

ревность для меня -страх потери в первую очередь, а уж потом и недоверие, и "собственичество" и неуверенность и тп

Андрей

закатывая истерики делаешь хуже сердце скажет что нужно делать остаться или уйти

Андрей

обиды гложат, потерпи, судьба придет и постучится в дверь,кому ты ночью дверь откроешь,а дальше сама

Инна Приходько

))) он придет, я знаю.. но будет поздно)

Екатерина Дмитриева

Пойдёт! Чтоб не зря ревновала. всему нужна мера. Ремень и пряник

Ев
Евгения

Не факт, быстрее нах может послать, если ревность безпочвенная

Вячеслав Струков

однозначно!!!!!!!!!!! мозг то выносить ...................кому это приятно?

Екатерина

На счет измены не знаю.Но вот о расставании точно задумается.

Виктор Усманов

Не пойдет...ревность-это недоверие,а решить этот вопрос легко

Виталий Чуенков

На измену он не пойдёт он на неё побежит, помчиться, полетит!!!

Артур

Нет,но уйдет просто.Надоест что его к каждому столбу ревнуют