Галина Алекс.

"Никогда мы не будем братьями
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными —
Нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» —
Нам бы младшими, да не вашими."---.*** Майданная укро- психология!!!!?

Ответы
Олег

Вот из за этих строк вам мозги и за пудрели а когда то в месте жили дружно а потом нас предали и мы распались а дед мне всегда говорил прутик можно сломать а когда их 15 сломать очень сложно нас расыпали а теперь враг боится что мы собиремся во и думай

Олег

То правда

Галина Алекс.

Да! Что сегодня и пожинаем!

Олег

Чогласен

Олег

🌹

Вл
Владимир

такого государства вообще не было

Галина Алекс.

Что вы,что вы!!! Они же моря копают ,историю земли творят.

Москва Златоглавая Z

Которая приносит свои плоды...

Москва Златоглавая Z

Меня возмущают абхазцы. У всех гражданство нашеЮ грузинское и свое. И пенсии! Так же армяне. Знаю это не понаслышке, лично знакома с такими. И их много!

Галина Алекс.

Дочь с внучкой ездили на отдых в Абхазию. Лентяя ещё те! Приживалы России.

Москва Златоглавая Z

Да. И таких много.

Галина Алекс.

Слишком много. Ещё и лают на Россию!

Z-Мимокрокодил-V

Кому бы продаться подороже.

Галина Алекс.

И Новороссия,и Крым! И нам было бы не сладко. Война,уже в России!

Z-Мимокрокодил-V

Так что Президент успел в последний момент.

Галина Алекс.

Похоже на то! Смотрите,как накачана укро армия под Донбассом.! Почти вся Украина там!

Z-Мимокрокодил-V

Да уже обнародованы документы о приготовлениях укров к наступлению на ЛДНР и затем на Ростовскую область.

Галина Алекс.

А ещё про био лаборатории.

Евпатий

Подстилки...

Галина Алекс.

Честно признались! Что хоть кому продадуться.

Галина Д

Да

Герой-Любо V Ник Z

оно так

Галина Алекс.

Значит он ещё не похоронен. И он нам вредит.

Герой-Любо V Ник Z

переделывать всегда сложнее

Галина Алекс.

Особенно исправлять!

Герой-Любо V Ник Z

это точно🌺🌺🌺