Пе
Перец

Во Франции - культ любви, в США - культ денег, а какой культ у нас?

Ответы
Vladimir Osheschko

Россия самобытная страна. Здесь очень много культов. Скажем культ стенки на стенку. Культ поминок с плясками и частушками. культ рыбалки и т.д.

Как Лексус

культ любви во Франции уже проходит. Там теперь другие мотивы... арабские... ((( Культ денег в США - тоже несколько преувеличен. это стереотипы...

Пе
Перец

Конечно никогда. Я всю жизнь пролежал на печи и заплесневел.

Как Лексус

почитайте, на тему "Американской мечты" писал не один десяток прекрасных американских писателей.. Там совсем другая идея))))))))

Пе
Перец

Не... Мне хватило этих "живых классиков" На Воннегуте решил прекратить этот мазохихм.

Как Лексус

хм... ну, мазохизм так мазохизм. как скажете 🤣🤣🤣🤣

Пе
Перец

Не знаю, мне кажется американская литература умерла вместе с Клеменсом. Ну еще ОГенри был... но это не совсем литература...

Виктор Конобрий

В США не только культ денег,но и феноменального лицемерия,во Франции культ любви сильно изменился в связи с наплывом мигрантов...

Vasif Neymatov

Во Франции - культ любви,????? ...нет больше у французов такой буквы ...нет.. то что хоть в в какой то доли имеется, это то что осталось..

Пе
Перец

ну не знаю. Давно не бывал

Vasif Neymatov

я вообще не бывал. но давно не слышал и не видел.

Пе
Перец

понятно

Татьяна

Культ лжи обмана и надувательства людей с выжиманием последних денег особенно у пенсионеров нищего слоя населения

Евгения Зайцева

Да бутылки культ у нас! И ещё секс добавился. В СССР же не было его столько лет,что теперь все как сума сошли.

Пе
Перец

аха

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

во франци культ блядства в сша культ жадности а в россии культ дураков !!!! но есть и хорошее это не все такие

Борис Ложичевский

Ели это Россия культ нищеты бедности и героизма. Если Украина то культ абсолютной глупости и идиотизма

Наталья Андриевских

Наконец то и до нас дошла
Американская мечта - Деньги. Сейчас у нас с нами один куль....

Пе
Перец

о. да нас много чего дошло ха последние годы

Наталья Андриевских

Вот, вот......нихай всё обратно ушло....

Пе
Перец

нихай

Та
Таня

Культ семьи и слава Богу еще никому не удается его свергнуть. Как бы не старались!!!

Пе
Перец

а есть ли он?

Та
Таня

Есть и будет

Виталина

такое чувство что осталось с советских времен - помогать братским народам

Пе
Перец

интересно

Михаил Цветаев

Думаю С.Есенин неплохо об этом сказал! 🖼

Пе
Перец

неплохо

Пе
Перец

ну....

Загадка

Культ культурно выпить и до безобразия потратить деньги с любовью)))))

Загадка

У кого?))) Я лежу))))))

Дм
Дмитрий

инета скорость

Загадка

Если б я ещё знала как это проверить)))))

Загадка

😉

Николай Скороходов

в Германии верботен , в Англии практицизм ... в России ...а пооговорить..

Кино

все вместе взятое.....ахахахаха.....а если серьезно......ДОБРОТА...да...да...

Петро Вальчишин

ебошить на работе лет 50, а потом жить на нищенскую пенсию и жаловатся

Oleg Saletskiy

а у нас по закону Курятника , на нижнего насрать, верхнего клюнуть.

Пе
Перец

аха

На
Наблюдатель

да у нас така территория что нам культивировать и культивировать!

Alisa Warshavsky

Во Франции, какой культ???? Ха ха ха!!!! Там сейчас культ ислама!!!!.…..

Тамара Столбовская

Любовь и деньги ни кому не помешают, Нас просо бьют , а мы крепнем

Пе
Перец

бьют?