Беггер Ликий

Какой школьный предмет более всего пригодился вам в жизни?

Ответы · страница 4
Foxy Beige

Русский, литература и немного математика.

Foxy Beige

Может, так: "Красавица и чудовище. Новая версия" или "Девушка и чудовище". Думала о простом "В склепе", но потом вспомнила про сказку. Что будем делать, если вдруг историю решат экранизировать? ) Или книжкой издать? Я ничего не обещаю, но на сайте есть реальная возможность этого... Мои пока не взяли...(

Беггер Ликий

Пусть будет "Плита и роза", раз уж так запомнилось. Я именно по такому словосочетанию теперь нахожу.

Foxy Beige

На обложке роза есть, но не красная. Назвала по-другому - не дождалась ответа.

Foxy Beige

Решила назвать "Девушка и чудовище". И роза, правда оранжевая, на обложке - как спойлер. ) И "награда" есть - 76 с тегом "мистика") Правда, у меня там есть лучший результат в тегах "задачи", но это уже моя работа, хоть и давняя. Зато Ваша работа едигственная, где у меня четыре части. Посмотрим, что дальше будет. )) Но 76 из 205 - это неплохо. Ещё: 13 - роза и 12 - тень. По-моему, не так всё плохо)

Foxy Beige

Всё. На этом этапе я отдала Вам все свои долги. ) В личке. Тег тень улучшился до "3"!)) Поздравляю.

Тр
Трофим

русский и арифметика . остальное - на хер.

Беггер Ликий

хер большой у тебя, однако

Ол
Ольга

Геометрия, который я в школе ненавидела.

Беггер Ликий

и что это за профессия? интересно..

Ол
Ольга

Строитель.

Беггер Ликий

синусы и косинусы в проектировке крыш как раз пригодились?

Ол
Ольга

Синусы, косинусы редко, площадь круга, длина круга, площадь котлована по дну, по верху котлована. Стропилины, сплошные треугольники и т.д.

mk
maik kunin

Арифметика- при подсчете бюджета семьи!!

mk
maik kunin

Не сказать , чтобы Да! Но не сказать чтобы нет! Дебет с кредитом -сходится и ладно .Ведь с собой в могилу не заберешь эти фантики. И за чем на кладбище быть самым БОГАТЫМ. Там они не нужны!!!

Andre Volfenzon

Математика и физика... нас учили ДУМАТЬ

Беггер Ликий

добились успеха на этом поприще?

Andre Volfenzon

Да... думать научили. Поэтому в любом деле, за которое брался серьёзно, добился успеха. Правда от природы есть чем думать и руки золотые. так вот...

Беггер Ликий

Тут дело нет в том, чтобы уметь думать, а в том, чтобы быть собранным, уметь заставлять себя выполнить задуманное. А просто умников, и действительно умников, хватает. Но они просто много думают, мало делают.

Анастасия Полянина

Математика , русский , химия , физика

Беггер Ликий

Я разве непонятно написал выше? Прочитали? Но вы странно так спрашиваете: "Они кто ? мужчины ?"

Анастасия Полянина

я ка раз ответила правильно

Беггер Ликий

Ответили? Вы же спросили. У вас что-то с логикой действительно не в порядке.

Анастасия Полянина

Знаете думаю пора закончить наш разговор . вы стали скушноваты . Вместо интересной беседы стали мелочные цепляния . Прощайте

Беггер Ликий

Это у вас стали какие-то мелочные виляния, как у той мухи, кружащей над... вареньем... 😁
Задаёте вопрос, я его вам привожу, а вы говорите, что это ответ, и что он у вас правильный. Так вопрос или ответ? Вы уж определитесь. И научитесь соблюдать логику. А не как та муха, что бездумно кружит и мечется во все стороны.

Эвелина

Многие,но тригонометрия точно нет

Ка-Валерчик Гузенко

Геометрия и математика с русским !

Z Сергей Балхошин V

да почти все кроме аглицкого)))))))

Татьяна Морозова

а для меня английский стал вторым, после русского со школы в Алма-Ате, потом был эстонский 40 лет Эстония и 7 лет Израиль без языка никак и потому иврит...но всё это уровень не высокий...)

Z Сергей Балхошин V

я а я на Русском да на Русском))))

Z Сергей Балхошин V

ага. но русскими ашипками))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила

алгебра , геометрия и черчение

Ок
Оксана

Литература, физика, геометрия

Борей Арешев

Предполагаю, что Оксана из-за оскорбительного устремления заблокирует и меня, поэтому отвечать не смогу тоже.

Sonam Dechen

я не поняла, вот эта страничка веЛиково и здесь он не может ничево сказать из за блока Оксаны?

Борей Арешев

Да, вы правильно поняли. Меня она ещё не заблокировала, поэтому я ещё могу отвечать.
Ликий ещё сказал, что Оксана трусливо и подло убрала здесь все комменты, которые показывают её суть.

Борей Арешев

Нормальный и честный человек не будет удалять все свои комменты, потому что ему нечего бояться за свою честную позицию. А сказачка хорошая, по ней видно, что у героини непростая судьба.

Sonam Dechen

Греческий бог северново ветра и зимы 🤔

F Muslim

Геометрия для игры в бильярд

F Muslim

Да земельку ему ребристую и по больше гипотенуз

Беггер Ликий

и котёл личный... начищенный

Andrew

Математика, английский язык

Не Такой Как Все

в той или иной степени нужны все предметы.

Языческий Кот

физика, математика, русский

Беггер Ликий

а математика в каком деле?

Языческий Кот

опять же проволоку интегралом согнул - и ведро повесил.

Беггер Ликий

доброе дело никогда не лишнее

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Арифметика, физика, химия

Свет В Конце Туннеля

Как ни странно геометрия

Беггер Ликий

светлая наука... скольким людям она помогла с крышей дома одного

Вечность

Химия геометрия физика

Серафима

У меня 3 таких предмета

Беггер Ликий

я спросил, какой (или какие в данном случае)

Беггер Ликий

вы читать не умеете? или понимать вопрос?

Серафима

Доброе утро. З предмета- это чистый лист бумаги,простой карандаш и ластик. Они создают условия для творчества

Elvis Costello

я что однобокий мозгом

Elvis Costello

общая тренировка мозга и картина мира

Беггер Ликий

вы не ответили на мой вопрос

Elvis Costello

..да все...это кругозор и тренировка мозга

Владимир Петров

Физика и черчение...)))