Матушкин Братуха

50% бабушек имитируют восторг при виде внуков?)

Ответы
Sel K

Наверное!) Устают, все же они бабушки уже а не юные девицы, К сожалению с годами быстрее утомляешься , и не хочется шумных и громогласных чад..

Людмила Юрова

Почему имитируют? Это такое чувство, что не пердать я лично детей ни так любили как внучек!!!!! Возраст сознательный все по-другому!!!!

Галина Приходько

Согласна...Тоже думала об этом.

..

Наверное... А 99% - оргазм 😆

Галина Мазяркина

Почему имитируют!???

Анатолий Бочкарев

И дедули тоже.

Рузанна Манучарян

что за бред??

Ромашка Blooming

ахаха)))))

Матушкин Братуха

Красивая ты Наташка ,мне аж захотелось жениться на минуточку)😉

Ромашка Blooming

ой, спасибо)

Матушкин Братуха

дурные мысли сегодня в голову целый день лезут -пойду к друзьям пить))😋