Ан
Анфиса

А для негров белые тоже все на одно лицо?😅😅😅

Ответы
Че
Человек

Была у меня в молодости подружка из Намибии, училась ДонГУ, и я могу уверенно утверждать, что меня в любой толпе могла узнать!!! А коль вспомнили дела давно минувших дней у Наиры (имя подружки) был навязчивый вопрос: "почему белые девочки "дружат" с мальчиками из Африки, а белые мальчики никак не желают дрючбу водить с темненькими девочками"??? В чем дело???

Лариса

В Китае по городу шла группа русских экскурсантов с гидом-переводчиком. Вдруг послышался громкий детский крик и все местные захохотали, глядя на экскурсию. На вопрос, что это было, гид ответил, что местный ребёнок удивился, посчитав всех русских близнецами... на одно лицо...

Ан
Анфиса

🤣🤷‍♀️ Вполне возможно...

Murat Karymshakov

Наверное. Я например отличаю казаха от кыргыза . Корейцы,китайцы, северные народы отличаются друг от друга.

Murat Karymshakov

Кому как.

Ан
Анфиса

И по паспорту.

Murat Karymshakov

Я например различаю , а бьют не по паспорту, а по лицу.

Ан
Анфиса

Старый анекдот.

Murat Karymshakov

Ничего нового не придумали. Новое- хорошо забытое старое.

Валентина Рязанова

Мы считаем , что китайцы все на одно лицо, а китайцы считают , что белые , т.е. мы на одно лицо.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Сергей

А вы знаете да. У нас много таджиков работает, так вот мы для них на одно лицо. Это точно. 🤭

С К.

Как и они для нас.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Сергей

Да, да. Именно так. Ну вот только они уже давно работают и я как то различать их стал, даже местами понимать их язык.

С К.

Ничего себе!!!!

Сергей

☺️

Владимир Слепнев

Настюх тебе уже 30 и когда же было день рождения что то на сайте невидно было поздравления

Ан
Анфиса

Не люблю поздравления... а было 20 октября...

Владимир Слепнев

все равно я позравляю тебя дорогая Настенька с днем рождения желаю тебе здоровья счастья в личной жизни и чтобы почаще збывалисьжелания и мечты

Ан
Анфиса

Спасибо... Вот и стала я на год взрослей...

Че
Человек

Была у меня в молодости подружка из Намибии, училась ДонГУ, и я могу уверенно утверждать, что меня в любой толпе могла узнать!!! А коль вспомнили дела давно минувших дней у Наиры (имя подружки) был навязчивый вопрос: "почему белые девочки "дружат" с мальчиками из Африки, а белые мальчики никак не желают дрючбу водить с темненькими девочками"??? В чем дело???

Eduard Nam

не знаю , как у негров , а вот в Японии , в Китае , в Корее ... белые все на одно лицо !!!

Ан
Анфиса

😅🤷‍♀️

Федя Кукин

Так конечно!! Но своих родственников среди белых они как то угадывают!!😃😀

Ми
Михаил

не знаю не обсуждал этот вопрос с неграми не знаю негретянского языка

Ильдар Z

Три лица! Белый в горошек, белый в клеточку и белый в полосочку...🧐😅

Dimon Dimon

Да)))как сказал мой друг негр...а почему негры не кушают шоколад?

Ан
Анфиса

Пьер Наврцисс любит.

Ав
Автор

да..все на одно лицо..прям впятером на одно лицо...аааа..аааа

Ав
Автор

ну и яйцы конечно

Ан
Анфиса

При таком жире навряд ли яйца увидите... если только в зеркало..🤣

Ав
Автор

грешно смеяться над жирными

Ан
Анфиса

🤣🤦‍♀️

Ав
Автор

чего смеемся..у самой небось сиськи первого размера, а сама тощая как селедка😀

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, да. Но вот что такое снег тогда для негров?)))))

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Не могу сказать..

Al
Alexandr

А для китайцев все европейцы, как и для нас китайцы !

Роман Смирнов

мы себя видим изнутри ! а снаружи мы себя не узнаем

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Виктор Александров

Трудно сказать, что различают обезьяны ... )))

Николай Скороходов

...у них ангелы черные . а черти в аду белые..

Ан
Анфиса

🤣🤷‍♀️

Аs Для К.

не знаю.для меня китайцы все похожи🤷‍♂️

Анатолий Голиков

Вопрос интересный, но негр ответит точнее.

Сергей Решетников

Думаю нет, они более разбарательнее.......