Сергей

Ну а потом , родители надолго улетая - птенцу малютке пищу добывать , а птенчик их спокойно засыпая - маму с папой оставался ждать . Кто мог подумать и кто мог бы знать - беды ничто не предвещало , внезапно ветер крыши стал срывать , огнём бесщадно всё в округе выжигало . Вернулись птицы - нет птенца , вокруг смешалось - всё зола да щепки , о если б знали , как кричала мать , как билась крыльями о сломанные ветки ! часть 2

Ответы
Лида Охрименко

Грустно.Для меня это больное место. Мне тяжело, что либо ответить.Я прошла через такое.

Сергей

извините - я не знал

Лида Охрименко

Бывает....

Надежда Из Сибири

Какое стихотворение хорошее.

Сергей

спасибо

Надежда Из Сибири

Нет правда. Вот и мы так же беспокоимся о наших детках.

Сергей

конечно- я и сам болею за свою дочь

Надежда Из Сибири

Что-нибудь серьезное

Сергей

нет - всё хорошо - просто она живёт в другом городе - далеко от меня

Надежда Из Сибири

Ой, я бы не смогла. Хорошо у меня все здесь.Хоть редко посещают, но звонят. Беспокойный век.

Насима Костикова

😔 🥀 🥀

Татьяна Алексеева

ой надо двое датей

Сергей

👍

Татьяна Алексеева

сергей спс норм как сам

На
Надежда

Причем здесь ВЦСПС?

На
Надежда

непонятные сокращения

Наташа К*

Как страшно...

Сергей

такая история

Наташа К*

.....

Вера Лебедева

😢