Татьяна Ващенко

Правда ли, что любовь на склоне лет важнее первой ?

Ответы · страница 3
Виктор Киселев

Правда, первая любовь не всегда удачная, а на склоне лет - мудрая и опытная, важная...

Марк Демидов

Всего 800 грн: революционное изобретение украинского хирурга отрезавшего себе ушы

Татьяна Ващенко

А иногда и без зёрнышка....

Марк Демидов

Теща присматривает за моими детьми каждую субботу… а я взамен присматриваю за ее дочкой каждый день.

Марк Демидов

Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

Марк Демидов

Едет в троллейбусе наркоман. Рядом девушка с небритой подмышкой держится за поручень. Наркоман ей: - Эй, балерина, ты или ногу опусти, или трусы надень.

Людмила Лемешева.

Просто люди умудрённые опытом, умеют ценить. И между прочем всё.( Мои наблюдения.)

Asanych Asanych

Таня, конечно важнее первой, второй... десятой и вообще всего, особенно на склоне.

Татьяна Ващенко

Спасибо...искренне. Душевно...

Яна Баштар

Последняя любовь всегда важнее предыдущей...Иначе её вряд ли назовёшь "любовью"

Татьяна Ващенко

Умничка, Яночка!!! Спасибо!!!

Яна Баштар

😌 Рада,что мы поняли друг друга!

Екатерина Старова

Она осторожнее и болезненнее )) Как последний всплеск угасающей чувственности)

Aleksandr Tarnovsky

Сколь у вас деток и внуков? Спросите у них, они вам помудрее взрослых скажут. )))

Екатерина Салова

В старости, если ещё есть здоровье, она более нежная, желанная и необходимая...

Татьяна Ващенко

Спасибо, Катенька, понравилось"необходимая"...

Екатерина Салова

Спасибо вам за вопрос. СЧАСТЬЯ!!!!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Если сохраняются первые отношения-они крепкие... Считаю первые есть первые...

Юлия Тарасова (Раковская)

Живых примеров мало...Усложняет то что у каждого СВОИ дети... Конечно возможно есть люди которые относятся ко всему с пониманием...но где они....????

Татьяна Ващенко

Да, Юля, вы правы. Дети.... И это главный камень преткновения. Но.... Есть примеры.. И не настолько редки....

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно...Просто я таких примеров не видела.. Если только Судьба-Случай сведет....

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё таки Вы думаете что ничего хорошего...?

Татьяна Ващенко

Я думаю не так... Просто жизнь человеческая не вечна.... Рано или поздно кто- то уходит из жизни. И тогда, через какое-то время, может вновь прийти чувство...но годы ушли. И ...невольно возникает вопрос.

Геннадий Дворов

Трудно сказать. Скорее всего это так. Но для меня и первая была важной но увы.

Татьяна Ващенко

В том-то и дело,что часто бывает у в ы

Геннадий Дворов

Да нет всё было нормально. Просто молодо зелено да я и сам виноват.

Александр Гараев

На склоне лет любовь становится со знаком качества. Проходит все проверки.

Александр Гараев

У нас в 7 классе училась Татьяна Ващенко. Это не ВЫ?

Татьяна Ващенко

Моих полных тёзок великое множество. В детстве я была Епишева...

Ел
Елена

Не знаю насчёт любви.... А вот взаимопонимание и взаимоуважение очень нужны

Владимир Лукашев

Время пройдёт и ты поймёшь, что я любила в последний раз, в последний раз.

Татьяна Ващенко

Это слишком однобоко. Я ещё работаю...

Владимир Лукашев

А я на пенсии. После аварии. Сегодня жду внуков. с ночёвкой.

Татьяна Ващенко

И какое ж наступает счастье, когда уезжают внуки...

Владимир Лукашев

Вчера были, на столе лежал песенник, куда дели? Никак не найду.

Владимир Лукашев

Сегодня будет продолжение.

Vladimirs Cucukins

В одном фильме было сказано иначе. "Поздняя любовь...Самая сильная!"☺️

Татьяна Ващенко

Согласна, хотя несколько иной оттенок

Vladimirs Cucukins

Именно это я и хотел показать.☺️

Владимир Литяйкин N

Ну так ежели уже первая стала последней в череде событий- пусть- ВАЖНЕЕ!

Се
Сергей

Любовь всегда одинакова важна, если это любовь, а не подмена значения

Се
Сергей

Так ее не искать надо, а создавать.

Татьяна Ващенко

Согласитесь, создавать надо с кем-то...

Се
Сергей

Именно )) Но ведь не любовь искать, а того, с кем ее воплощать - а это существенная разница )

Анатолий Шинкарев

Настоящая любовь не стареет как пальто и не изнашивается😊 🌹 👋

Татьяна Ващенко

Вот только уходят на небеса...любимые...

Анатолий Шинкарев

Любовь не умирает🌹 🌹 🌹 😊 👋

Владимир Савин

...для жизни-любая очередная..для сознания (памяти) первая не заменима

Татьяна Ващенко

Именно для памяти...первая...

Люся Bauer

Не правда, настоящая лбовь бывает только одна, а дальше что то другое

Людмила Лизункова

На склоне лет. Уже не до любви. Окружают одни ззаботы и дела о других.

Татьяна Ващенко

А я думаю, что настала пора о себе, любимой подумать.... задолжала себе ты, любимая...

Людмила Лизункова

Возможно, но уже вошло в привычку.

Татьяна Ващенко

Уехать надо...убежать от привычки... Только вряд ли получится...