Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

31.)Я уже просмотрел французский сериал, "Одиссея",-а вы?

Ответы
Phoenix Zzzzzz

абори как известно часто приводит к тяжелым последствиям иногда даже заканчивается тем что просто больше не может иметь детей -с начала дал выбор а потом и то что заслужили в следствии выбора - к примеру уже не будет вопроса -Боже почему я немогу иметь детей- или почему у сеня то одна болезнь то другая!!!!

Svetlana Tuguleva

ещё нет и как? говорить всё как есть особенно приятно, когда никого нет?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; особенно интересен общими столбами стоящими до сих пор..

Лена Ф

Смотрю другие сериалы. Чаще британские.

Лена Ф

Идеал, Дядя, Шерлок, Мистер Стрендж и Джонатан Норело

Лена Ф

*Норел

Эдуард Лукьянов

Нет.И что Вы из него получили?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; интересный фильм, расширяет познания об истоках нашей цивилизации..

Эдуард Лукьянов

Все познания,которые нужны-в Библии,остальное-выдумки Люцифера для Вас.

Эдуард Лукьянов

Правда об истоках нашей цивилизации записана в Библии.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; Библия, Священное Писание, они духовные, в них содержится, Пророчества, потому они называются Пророческими, Эти книги специфичны, они не повествуют как думаете себе вы, о истории цивилизации, это вам не новости СNN, или ещё что-то в этом роде, подчёркиваю ещё "духовные писания, образный язык который имеет свои понятия, его никак нельзя путать с обывательской речью, простой, "Как три копейки" бездуховной. Каждый образ содержит духовное понятие..

Эдуард Лукьянов

Что-бы Вы хотели знать об истоках нашей цивилизации?

Валерий Демченко

Нет, давно не смотрел.....

Виталий Михайлов

нет да и не интересно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а я сейчас смотрю британский сериал: "Идеал" название, чёткий! 😉

Артур Галеев

нет.. и как он Вам?

Артур Галеев

ясно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; столбы нашей цивилизации, характеры, взгляды и отношения героев, их мироощущение, каково оно примерно должно выглядеть, в натуре..

Артур Галеев

интересно... вот только бы найти время на него )))

Сандыбаев Нурлан

Нет. Интересный?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; интересно и познавательно..

Сандыбаев Нурлан

Найду время посмотрю.

Ми
Мишаня

нет и не хочу

Нина Абрамова

Пока нет.

Аксиния

еще нет

Виталий Левчик

Нет еще

Сергей Коваленко

...нет...

Галина Леликова

и как?

Геннадий Зайдман

eshe net

Михаил Александрович Толстов

нет.

Михаил Александрович Толстов

Может нужно было смотреть под другое настроение?

Михаил Александрович Толстов

На каждую работу-нужен настрой!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но если человек как то заинтересован, мне кажется этого более чем достаточно.

Михаил Александрович Толстов

Вот раньше были фильмы которые создавали настроение,поднимали дух,звали на подвиг!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да раньше ничего другого не показывали, люди были как я не знаю, я к стати смотрю документальный фильм, про итальянского режиссера Фредерико Феллини, он сам рассказывает про свою работу, очень интересно, как рас перед его смертью.

Елена Водолазова

Нет

Елена Мелехина

нет

Татьяна Митрохина

нет

Гапонова Ирина

нет