Любимая

Блондинка от природы, кто бы спорил!💎
Блондинка- дура? Не буду спорить,каждому свое💎
Но если Вы умнее,что же задираться к Дуре?
Ступайте мимо,пока вас "Дура", "Умником" не назвала 💎

Ответы · страница 2
Александр Оршанский

Будьте тем, кем хотите. Но почему вы: дамы, фотографируетесь, как шлюхи

Любимая

Шлюх не знаю,понятия не имею ,как они фотографируются🤷‍♀️ а вы судья видимо?

Александр Оршанский

А я психолог и копирайтер. И с этим сталкиваюсь постоянно.

Александр Оршанский

И вы не ответили. Зачем так отключились, призывно-зазывно.

Любимая

Отключилась от чего?Вы психолог? Хотите поговорить об этом?

Александр Оршанский

А это т9 Отклячились. Не знает т9 великорусского языка

Любимая

Оооо..парниша...какой же с вас психолог то?🤔отклячилась? А призыв, зазыв то в чем мой?

Александр Оршанский

Мадам, мне ваши всхлипы неинтересны. На фото посмотрите. Впрочем....

Ал
Александр

а мне нравятся дуры блондинки... они мозг меньше выносят и ласковые

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Виталий Наумов

ПРИ ОБЩЕНИИ СРАЗУ МОЖНО ПОНЯТЬ КТО ЕСТЬ КТО А ТАК Я С ВАМИ СОГЛАСЕН

Жан

да ладно..брось милочка...дур тот кто всех под одну гребенку...

Ольга Легасова

А мужчины -блондины? Они в каком разряде: умников или Козлов?

Любимая

Неет...от "масти козлов"- не зависит их умственные способности 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга Легасова

То есть среди женщин дуры блондинки, а Козлы и брюнеты, и блондины, и рыжие?)

Любимая

Получается, что не мне судить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...А что..??? хорошенькая блондинка.... любо-мило посмотреть... !!!

Александр Кулешов

Лично я с блондинками пытаюсь без надобности не контачить

Александр Кулешов

Не как все женщины. .я имею ввиду натуральных не крашенных,но их мало в природе Много в скандинавских странах

Александр Кулешов

Это очень редко для наших мест Вы не на севере живете?

Александр Кулешов

Вот видите как я угадал Я в Финке год жил

Любимая

Но я не там живу и не была ни когда..папа был фоном

Александр Кулешов

Вы натуральная с генами северных народов- это нормально. Лично мое мнение А вы в каком городе живете если не секрет?

Дмитрий Гусельников

Я люблю блондинок..они такие милые..в своей наивности..😁

Любимая

🤗🤗ой как романтично.я аж слезу пустила от умиления😢

Дмитрий Гусельников

я имел опыт общения..с буквальными блондинками🤣на них невозможно злиться

Любимая

Буквальными? Ох...ть😆или с естественными?...меня к примеру или обожают или ненавидят,а чтоб прям умиленно по головке гладить - руку откушу по самую шею

Дмитрий Гусельников

блондинки блондинкам рознь..

Любимая

Ух как верно...только не в этом даже дело😊Относительно все и все,а не блондинки

Дмитрий Гусельников

ну да..без разницы😌

Сергей Шелехов

и дался вам цвет волос !- и рыжая смешней бывает 😄 👌

Konstantin Zavyalov

Ну ты наворотила даже я только с пятого раза понял!!!!

Любимая

😲😲🤣🤣🤣

Валерий С

Есть глупые дуры, и умные дуры, цвет волос не важен!

Любимая

Вас?Зачем ? Мне не важно это😊

Александр--\\-- Саша

😄 👍 👍 👍 👍 👍 🥀 🌹 🌷

Любимая

🤗🤗😊😊😊☕

Александр--\\-- Саша

Ум человека не зависит от цвета волос)))))🌹 🥀 🌷

Любимая

Благодарю Вас...я то знаю 😁😁😁

Ан
Анталья*

Это замечательная женская хитрость! Одна из....

Елена Иванна

👍 "на коротком дыхание" - фильм...от туда...

Елена Иванна

А я оставляла на даче что б птицы могли клевать...

Любимая

И птичкам хватало😂😂😂1га поле

Елена Иванна

Вот))) У нас тут всё созревает поздно поэтому и оставляем для птичек...

Елена Иванна

Да нет всё как то нормально)))

Любимая

Каждый привыкает к своему...

Немецкая Муха

Снова у вас непонятное в головушке. Жу-жу-жу!

Немецкая Муха

Не нужно со мной на вы, мне даже меньше 30🙄 Да у меня не может быть лучше чем обычно, яж пессимист.🤔

Любимая

😊😊😊хорошо на Ты...а ,что не оптимист ?

Немецкая Муха

Смысл быть оптимистом? Ведь все знают, что жизнь это страдание и мрак.

Любимая

Ты ,что Мушка😲ну ка эти глупости из головы вооонн

Немецкая Муха

Эти мысли уже 4 года в голове и давно пустили корни. Так что их не убрать, принцессочка.🤔 А ты живи и радуйся солнышку и природе.😌

Руслан Огай

Блондинки тоже умны , кто же это придумал ???

Любимая

Не понятно...это вопрос 😂😂😯

Руслан Огай

Кто придумал , что блондинки дурыс.

Любимая

Вот носы им пооткусывать😂

Николай Песоцкий

Ты не блондинка и уж точно не дура... Привет!

Любимая

Приветик 🤗я блондинка от природы

Рэ
Рэйден

Все бабы дуры, отсюда и вывод. Это не важно.

Любимая

Вас всех рожают Дуры??? Умников то?

Рэ
Рэйден

Конечно, умные не рожают, они либо мужчины, либо уродки...

Любимая

Вы сами поняли ,что ляпнули?

Рэ
Рэйден

Мужчины считают женщин дурами, потому что те не способны рассуждать логически, а женщины считают мужчин тупыми и упрямыми из-за их неспособности быть гибкими и свободными от шаблонов.
Женщины жалуются, что не найти мужчину, что они трусы, слабаки, не могут заработать и прокормить семью. Если женщина видит, что мужчина слаб, и порицает его за это, значит, такая женщина стала на путь соревнования, частично или полностью превратилась в мужчину. Для такой женщины ни один мужчина не будет сильным.
Но для таких женщин мужчины всё-таки создали специальный тип мужчин, которые способны поставить их на место. Как правило, такие мужчины либо богаты, либо обладают большой властью. Эти женщины стремятся к сильному мужчине, деньгам, положению, они всё это получают. После такого соревнования бедные женщины либо кончают жизнь самоубийством, либо сильно заболевают, либо попадают в психбольницу. С нами всегда случаются неприятности, когда мы пытаемся играть не свою роль.
Когда женщина становится женщиной, мужчина обретает силу и мягкость. Любой мужчина может стать сильным и состояться, если рядом с ним настоящая женщина. Любой самый грубый и жёсткий мужчина мягчеет, когда рядом с ним настоящая женщина. Если такого не происходит, значит, в ней сильно соревнование и желание властвовать над мужчиной.

Любимая

Согласна с вами Абсолютно!! Но выше сказанное ( до этого) нелепо оскорбляет женщину, как" мать вашу" Именно по этому,чтоб женщина оставалась женственной и ласковой- следите за выражениями ( прямоты) будьте иногда линейкой- лекало

Любимая

Не каждая женщина попросит разъяснить ( суть)...и оскорбиться...не понимая корня

Vadim Engelovskih

Так вы ж всё равно крашеная,значит не дура!

Любимая

Нет..я тонированная. По природе блондинка..дура или нет все относительно

Vadim Engelovskih

Ну-у выглядите замечательно ,на вид не дурой.

Любимая

Ой благодарю 😅

Андрей Андреев

шикарная , умная, утонченная, великолепная

Любимая

Оой..как прияятно🤗🤗🤗благодарю Андрюша вас😊

Андрей Андреев

это я тебя благодарю, таких поискать и искать, а тут раз и появилась

Любимая

😲🤣🤣🤣🤗☕🍫