Та
Татьяна

Всем добрый вечер! У меня не вопрос, скорее желание поделится. Кто-нибудь сталкивался с безответной любовью, но так, чтобы в итоге у вас были отношения? И всё хорошо, вы проводите вместе достаточно времени, вам хорошо с человеком... Но, есть одно но... Есть тот, кому нужны вы, но к кому у вас нет чувств. И вы знаете, как вы общаетесь, когда вам всё равно на человека. И когда тот, кого вы любите с вами общается так, как вы с другим человеком и вы понимаете, насколько ему всё равно, вы чувствуете отчаяние и безысходность...

Ответы · страница 5
Fenix🇱🇹

Отойдите в сторону от одного и другого, разберитесь в себе .

Та
Татьяна

Я в себе разобралась. Я точно знаю чего хочу и кто мне нужен. Просто эмоции иногда...

Fenix🇱🇹

Если знаете , то тогда я думаю , что вам и с одним не по пути и со вторым тоже .

Та
Татьяна

Тут только могу сказать: "Пути Господни неисповедимы...", это если вы в Бога верите. Я знаю только чего я хочу, а как будет никто не знает.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ванюшин Вениамин

То есть трахаетесь без любви ,а потом ищете ее на стороне ?

Та
Татьяна

Нет, я как раз трахаюсь, как вы выразились, исключительно по любви.

Ванюшин Вениамин

Так и должно быть , иначе женщина потеряет чувство любви к своим детям .

Та
Татьяна

Вот связь между детьми и вышеописанным процессом вообще не понимаю.

Ванюшин Вениамин

Когда для женщины мужик и удовольствия становятся на первом месте , она махнёт рукой на детей

Та
Татьяна

Личный опыт, вы имеете ввиду?

Ванюшин Вениамин

Чтобы понимать , что умереть плохо , не обязательно самому сдохнуть

Та
Татьяна

Кому-то и смерть приносит покой, все относительно. Адекватная женщина не махнёт. Это так же можно сказать, когда дети вырастут и встретят свою любовь, махнут рукой на родителей, но это же не значит, что все так поступают, зависит от человека.

Александр Вяткин

О,как! Четырёхугольник какой-то. Попробуйте объединиться.

Та
Татьяна

Нет четырёхугольника. Уже и треугольника нет давно.

Людмила Канивец

Закон бумеранга в действии... Надо об этом помнить всегда!

Владимир Кириллов

Моя любимая девушка замужем. Пусть она не девушка (57 лет).

Та
Татьяна

И вы не хотели бы интимных отношений с любимой девушкой, только честно?

Владимир Кириллов

Честно. Хотел бы. Но я всё-таки джентльмен.

Та
Татьяна

Одно другого не отменяет. Вам же сложно так. Ваша любимая девушка знает о вашей любви к ней?

Владимир Кириллов

Разумеется. Она не знает, она видела.

Та
Татьяна

А чего бы вы сами хотели, как видите , может быть в идеале, развитие ситуации?

Ол
Олег

Базысходность какая то. Смени жизнь. Живи счастливо!, 🤗

Мохарям Ханипов

лучше жит с тем кто вас любит. чем быт рабом кого любиш

Та
Татьяна

Смотря для чего лучше. С практической точки зрения, наверное.

Мохарям Ханипов

одна написала ... мечты сбылись а счастья нет .. то есть жизнь без любимого

Та
Татьяна

Вы сначала пишите, что лучше не быть рабом кого любишь, а потом нет счастья без любимого. Как вы думаете на самом деле?

Мохарям Ханипов

вы еще не стреляли .. или гильза застряла на стволе ..

Та
Татьяна

А вот теперь не понятно.) Но, спасибо.

Евгений Женин

Жить нужно с тем кто любит вас и к кому вы дороги...

Та
Татьяна

Но если тебе плохо без того, кого любишь сам?

Евгений Женин

Разреши свой ребус жизни, чтобы не мучится...

Та
Татьяна

Не могу сказать что сейчас мучаюсь. Но иногда эмоции бывают. Как его разрешить?

Евгений Макаренко

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Евгений Макаренко

не за что - это печальная правда жизни

Та
Таня

Зачем такие крайности?! Нет любви, расстаньтесь..

Та
Татьяна

С тем, к кому у меня чувства не хочу и не могу расстаться.

Та
Таня

С другим.. Одной проблемой меньше..

Та
Татьяна

Там все сложнее. Хочу и могу расстаться, но есть обстоятельства, хотя всё и идёт к разрыву, отношения у нас только приятельские остались.

Va
Varenich

У многих так. Не удаётся объяснить человеку...

Va
Varenich

Оставил... она через общих знакомых со мной общаться пытается...

Та
Татьяна

Тогда, идёт сама на контакт, общайтесь, нет - не настаивайте. Тяжело будет, потому что она "качели" устраивает. Но вы либо в итоге будете вместе, либо вам это уже надоест.

Va
Varenich

Про качели да... вы правы я ей это говорил... мол Выбери - выбрала 🙂

Та
Татьяна

Ждать. Она осознанно или нет пытается манипулировать. Не ведитесь на это, она быстрее примет решение, чего хочет. Повлиять на ее решение вы всё равно не в силах в сложившейся ситуации.

Va
Varenich

хорошо, Спасибо вам за совет...

Леонид Шестаков

надо самой решить... никто не сможет помочь...

Та
Татьяна

Я уже решила. Просто эмоции иногда.

Леонид Шестаков

вы уродина или кто... киска, собачка, лиса, медведь...

Та
Татьяна

Выберите, как вам больше нравится, так и представляйте.

Леонид Шестаков

не хочу... зря встрял... пустое место...

Cергей Власов

Боритесь с собой,и бегите от подобного чел

Ге
Геймер

и еще неоднократно выйдет зайчик погулять

*-
*-*-* -*-*-

Пусть любят Вас ... а там уж разберётесь ...

*-
*-*-* -*-*-

Вопрос стар как мир ... и ответ Вам известен... а безответно любить только себя мучить, мазохизм ... Время - лучший доктор ... !

Z Сергей Балхошин V

я так 10 лет прожил в итоге ушла к другому

Z Сергей Балхошин V

ну и что теперь это моя жизнь я смирился

Та
Татьяна

Что помогло вам смириться?

Z Сергей Балхошин V

не знаю а если бы не смирился что делать?? лучше мир чем война так я могу её видеть

Та
Татьяна

Не знаю, что делать.( Вы сильный человек.

Та
Татьяна

Может мужчины просто менее эмоционально переживают.

Полувековая Дама

Я б не обещалась. К чему такие страдания?

Та
Татьяна

Я бы не сказала, что сейчас страдаю. Просто эмоции иногда.

Полувековая Дама

Может лучше избегать таких эмоций и не любящего человека...

Та
Татьяна

Но я то его люблю. Без него было хуже.

Полувековая Дама

Сочувствую. Всего вам доброго

Ro
Roman

Как правило, хорошим это не закончится...

Оленка

Да. Я прошла через это. Это очень тяжело.

Оленка

Это хорошо. Значит человек знает цену чувствам

Та
Татьяна

С этой точки зрения, наверное хорошо. Хуже, когда говорят одно, а чувствуешь другое. Но всё равно, знать, что ты не нужен человеку, который для тебя всё, мягко говоря причиняет неприятные эмоции

Оленка

Да. Это тяжело.

Та
Татьяна

Спасибо, что поделились своей историей и за поддержку.

Оленка

Все со временем станет на свои места. Просто всему свое время. Помните это.