Та
Татьяна

Всем добрый вечер! У меня не вопрос, скорее желание поделится. Кто-нибудь сталкивался с безответной любовью, но так, чтобы в итоге у вас были отношения? И всё хорошо, вы проводите вместе достаточно времени, вам хорошо с человеком... Но, есть одно но... Есть тот, кому нужны вы, но к кому у вас нет чувств. И вы знаете, как вы общаетесь, когда вам всё равно на человека. И когда тот, кого вы любите с вами общается так, как вы с другим человеком и вы понимаете, насколько ему всё равно, вы чувствуете отчаяние и безысходность...

Ответы · страница 8
Ирина Гавриловна

Столько слов..

Ирина Гавриловна

Не было в меня ничего хорошего больше суток

Та
Татьяна

У всех было что-то хорошее. Вы же проснулись утром...

Та
Татьяна

В принципе, с кем не важно.

Алексей Неважно

Ищите другого

Алексей Неважно

Ну тогда страдать будете всю жизнь

Та
Татьяна

Не исключаю такой возможности в будущем.

Cviyатыiy Гнэзд

ничё не понял

Та
Татьяна

Ну и пусть делит, не будем мешать.

Al
Alek

Ни.уя непонял

Та
Татьяна

Перечитайте, что тут ещё скажешь. Или забейте.

Шагарьян Хайретдинов

Ну было,было

Та
Татьяна

Чем закончилось, если не секрет.

Шагарьян Хайретдинов

Да ничем. Мы же не умерли. Просто очень тепло дружим

Та
Татьяна

Вам тяжело было смириться?

Шагарьян Хайретдинов

Конечно. Я был юн и очень самоуверен. Спасибо ей за хороший урок

Та
Татьяна

Вряд ли она хотела преподать вам урок. Вам повезло, вы в юности это пережили.

Алексей Руненков

Американцы?

Алексей Руненков

Короче, что я пишу не проходит! Значит Зоя общается!

Алексей Руненков

Выдайте нациков и всё образуется!

Ал
Алексей

понимаю вас

Та
Татьяна

Расскажете? Можно в личку.

Александр Кузнецов

Есть такое.

Александр Кузнецов

Сильно больно было в прошлом, а сейчас уже как-то запечаталось.

Та
Татьяна

Хорошо, что у вас все позади.

Павел Анискевич

Бывало

Та
Татьяна

Прямо сильно? Потому что иногда не помогает.

Павел Анискевич

Да нет, опять вляпался. Но пить не стал

Та
Татьяна

Снова безответные чувства?

Са
Саша

Жесть

Са
Саша

Витиевато вы выразились..сразу и не понять кто кого любит..

Та
Татьяна

Я все давно уже обдумала. Просто эмоции иногда.

Са
Саша

Сложная ситуация...жаль что получается не так как хочется...

Та
Татьяна

Не, получилось все как раз, как я хотела. И я понимаю, что важнее факты, обстоятельства, отношение... И не понимаю, почему меня беспокоят чувства. Ну, нет их у человека и ладно, но...

Са
Саша

Потому и беспокоят..что девичьи розовые мечты ещё будоражат...