С(
Святослав (Лариса)

Второй причиной, почему постоянно обманывают мужчины, является, по мнению психологов, нехватка внимания со стороны противоположного пола. Каждый человек любит, когда его хвалят и обращают внимание на его успехи. Мужчины не являются исключением и часто любят комплименты больше, чем особы прекрасного пола. Именно это побуждает мужчин придумывать несуществующие достижения или свершения, которые будут лишним поводом для похвалы со стороны женщины

Ответы
Неизвестно Неизвестно

У каждого в жизни есть свое место, (у мужчины или женщины) если это место найдено во всех сферах деятельности(работа, семья, ...), то человек удовлетворен и он не будет обманывать. Человек обманывает в той сфере, где у него дискомфорт, пытаясь дотянуть эту сферу до комфортной даже такой штукой, как обман

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Раиса Недушенко

ничего придумывать не надо.просто надо жить общими интересами и знать,что вы нужны друг другу,даже в мелочах.Это говорю из своего опыта,а он у меня огромный.все одним словом не скажешь

Ольга Желонкина

конечно вот и не только женщины любят ушами и мужской пол тоже нуждается в этом а в семье где есть хоть коки то проблемы бедный богатый он бежит на сторану где его заметят

Га
Галина

Нужно не придумывать свершения,а делать встречают по одёжке-провожают по уму и по поступкам.Мужчина имеет в слове корень -мужественный -а не кисейная барышня.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Хоть упрощённое суждение о мужчинах. Примитивное даже

Андрей Зарубкин

"Несуществующие достижения или свершения" придумывают слабовольные и тщеславные люди. Гордятся реальными достижениями и женщины должны это видеть!

Людмила Богатырева

Без мужчин мы не можем прожить и дня. Женщина слаба, поэтому нуждается в сильном человеке. Хвалить надо обязательно, а еще любить и уважать.

Марина Счастливая

мужчина хочет выглядить в глазах женщины и общества лучше чем он есть на самом деле и нуждается в одобрении со стороны и поддержке)

С(
Святослав (Лариса)

Может быть и так. Не спорю

"старая" Шалунья

Самоутвердиться , хотя из личного опыта могу сказать, что мужчин больше интересует количество, а не качество женщин...

**
***татьяна ***

Зачем придумывать? Если женщина любит то она видит в своём любимом рыцаря в доспехах. А если нет, то басни не помогут.

Александр Глазачев

Вас не обманывают...., а говорят то, чтобы было меньше с Вами разборок. ЧТОБЫ не связываться с Вами.....

Валентин Гульцев

http://lubopytnosti.ru/blog/43713325637/Pochemu-nelzya-govorit-i-dumat-o-muzhe-ploho?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Валентин Гульцев

http://lubopytnosti.ru/blog/43713325637/Pochemu-nelzya-govorit-i-dumat-o-muzhe-ploho?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Галина Борзилова

Боязнь того, какой ты есть, не самая ли большая трусость...А работа над собой - это вся жизнь...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Ольга Желонкина

по этому мужики то же любят ушами а суета сует всегда мешает а внимание нужно все.

Алла Полын

Совершенно верно. Будешь хвалить мужчину, он тебе звёздочку с неба достанет

Алла Полын

Совершенно верно. Будешь его хвалить, он тебе достанет звёздочку с неба

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Алла Полын

Это уже доказано!!!

С(
Святослав (Лариса)

Не сомневаюсь. В добрых словах любимой огромная сила, самая прекрасная сила

Вадим Головин

Возможно, но все разные, кто то врёт всегда, кто то не приемлет вранью .

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... А врать то зачем? И кому?!! Это невозможная глупость

Александр Шерихов

так может начнем с первой причины...!!!... а затем и за вторую возьмемся...

Татьяна Нарейко

ну и что, если мужчина "твой", то он принимается с любыми "тараканами"

Alex Lion

мужчина по своей натуре хищ ник если это настоящий мужик а не педик

С(
Святослав (Лариса)

Плохо ты о Мужчин знаешь. По шакалам, волкам,гиенам судишь... Это и беда и вина твоя.