Олеся Ершинская

Ложь - это правда лёгкого поведения?

Ответы
Пинфло

Мухаммед сказал: «Ложь допустима только в трех случаях: между мужем и женой, для достижения довольства друг друга; во время войны; и ложь с целью примирения людей» Ахмад 7/459, ат-Тирмизи 3/127

Io
Ioan

в том эзоповом намеке твоем да!! а так, обычно все говорят правду, ибо так легче жить! а развиваются мозгами говорящие ложь!! ибо 1 ложь= требует 20 подтверждений алиби)))

Олеся Ершинская

Я в жизни и да, и нет.

Io
Ioan

))предки военные)))

Олеся Ершинская

Почему?

Io
Ioan

и фамилия Скалозубова

Олеся Ершинская

Занавес.

Михаил Михайлович

Жить нужно для тех,кому ты нужен.Дружить лишь с теми, в ком уверен.Общаться с теми, кто приятен. и быть благодарным тем, кто тебя ценит. Ф М. Достоевский

Vik I Am

Ложь.. эт. попытка, ввести в заблуждение. А вот осмысленное искажение.. требует, мудрости понимания обстоятельств...

Дамир Нурматов

Лож ломает жизнь человека. Поэтому сказано в Библии не обмани и это на пользу человеку.

Сергей Анахин

Послушай песню Володи Высоцкого про правду - найдешь ответ. Там все есть!

Олег Острога

Чушь! Как можно даже рядом ставить эти понятия? Они же противоположны...

Ольга Березовская

ложь не может быть правдой , как и то , что правда у каждого своя

Вова Филипенко

Ложь никогда не была правдой,пусть и лёгкого поведения

Вячеслав Шитлин

Ложь - это полуправда, скрытая, неполная правда

Waldemar

которая всплывает и преврощяется в проблемы

Ринат Гимазетдинов

легко себя не ведите,жизнь разбереться???

Антон Есипов

Знающий не говорит, говорящий не знает

Олег

Ложь-Легальное Оправдание Женщины😁

Олег

Легальное Опровдание Женщины с мягким знаком👌

Олеся Ершинская

Ой, не могу. Типа, выкрутился? ?

Олег

Избежал😂

Олеся Ершинская

Ладно, засчитано.

Олег

Вот так то😎 🤣

Твой Любимый Клоун

Очень лёгкого и не предсказуемого.

Роман C

правда-это ложь легкого поведения

Бесик

Ага, понятно, дом-то сумасшедший...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ОБМАН ЭТО ЕЁ СУТЕНЁР☺️

Виталий Васильев

Ложь-это для какой то цели.

Платов Андрей

это второй вариант правды