Кы
Кызыма)

Это ведь очень тонкое понятие: всё, что мы любим и есть мы.. 🖼 Что Вы любите?)

Ответы
Малик Хайбулин

Мне в жизни все нравится... Сказать, это люблю, а это нет, не могу... Раз это имеет место быть, какое значение имеет мое мнение?! Что-то радует, что-то приносит боль...

Цветочек-Аленькай

Люблю ковыль в степи, люблю грибы в пустыне, люблю ветер в горах, люблю озеро в лесу, люблю книги, ну и конечно пульт телевизора😂😂😂

Гудвин

Картооошкууу жареную!!!))) С лучком,двух закладооок! С салом!!))) 🤣Вот тут и все...Мы есть то что мы любим,едим и мыслим!!! )))

Геннадий Коновалов

Не всё так просто. Если бы было можно, застыть в почтении, над одним мгновением... Не думай о секундах свысока.

Надежда Томина

Я люблю радость в семье, люблю рождение ребенка, люблю своих внучек больше чем внучек я никого не люблю

Надежда Томина

Да только бы восстановился мир на земле, за детей и страшно

L….

Семью, музыку, хороший тонкий юмор, общение с умными людьми, готовить создавать уют, путешествовать

Лара Ларина

О, не такая я уж и никчемная...выяснилось...если по этому определению...😅😂🤣

Владимир Литяйкин N

Сложно это всё- были моменты когда плевал в зеркало- в эту наглую рожу

Толя Попов

жар.картошку☝️😬.......со шкварками !........(ночью...под одеялом👇😋)

Га
Галина

Люблю собак,маленьких детей,природу.Всё это от бога по-моему...

Александр Диденко

Неее не так ..там " Все что мы есть это результат наших мыслей "

Валерий Оглоблин

в верху как бы правильно сказано ЧТО и не мало и по разному

Му
Мужчина

Люблю то самое тонкое понятие,которое понятно только мне

Кы
Кызыма)

Интрига..)

Му
Мужчина

Тип того))

Олег Соколов

Нет. Все кто нас любят. И как они нас видят - вот и есть - мы

Кы
Кызыма)

Как только нас не видят))))

Олег Соколов

А как тебя видеть. Если у стоит скачанное фото из сети.

Кы
Кызыма)

Да уж насмотрелись, поди, все за столько-то лет.))) Даже мне надоело))))

ვასო წილოსანი

🖼Одним словом или вес список огласить? ))))))

ვასო წილოსანი

Есть иногда такой недостаток)))))

Кы
Кызыма)

Я заметила) и не только на едине с собой, да?)

ვასო წილოსანი

Как угадали? )))))))

Кы
Кызыма)

Догадайтесь)))

ვასო წილოსანი

Воздержусь))))))) несколько версий и не хочу гадать))))))

Гелена Бондаренко

Цветы,украшения,вышивание,бильярд и шоколад! 😄😉

__
_________

...Музыку дочку маму читать играть..... девушек 🤭

Vитя@Zь

Ну сигарета во рту не есть мы,а воля извне........

Вячеслав Иманов

музыку,мысль,эстетику,женщин ,водку и Творца.

Шагарьян Хайретдинов

Я Вам скажу больше. Все, кто нас любит тоже мы

Кы
Кызыма)

Абсолютно с Вами согласна))