Не Он

Если женщина ведёт себя с мужчинами дерзко, грубо и вызывающе, значит, она на них обозлена или уже утратила надежду, что на её кто-нибудь покусится в сексуальном плане. Тут-то ты можешь её приголубить, она оттает и будет вся твоя. Жёны, недовольные своими мужьями, — находка для ёхарей.

Ответы
Ал
Александр

да хрен знает.. была одна такая знакомая у меня. знакомилась .. всё норм было. потом начинала мозги епать. когда мужчина сдавался, и начинал со всем соглашаться, она считала что переросла его, и теряла интерес. Ко мне пыталась подкатить. даже чп- ть не стал

Се
Сергей

А мужья, недовольные жёнами?

Светлана Степанова

болтун-находка для шпиона.

Да Я

Не согласна

Ва
Валентина

Это решение, в основном, на фоне расстроенных чувств или осознанной мести

Не Он

измена есть плохо, когда она исподтишка, втайне и скрытно) но тут дело не в самой измене - а в обмане. если открыто, то человек просто сделал свой выбор....как в примере с ботинками )))

Да Я

Измена это не спонтанная вещь, а хорошо обдуманная, причины у всех разные

Ва
Валентина

Ммда, ну и тему развили, а вопрос был о другом

Не Он

по разному бывает

Ма
Марина

Ещё какая!

Татьяна Тышкевич

😂

Не Он

) так или нет ?

Татьяна Тышкевич

Зависит от женщины. 😁