꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"...Я обессиленно упала в траву и зарыдала...
- Я не могу... Ты же видишь - я не могу!!!
- Только мертвая женщина не может танцевать. Только мертвая женщина не танцует. Своим СТАРАНИЕМ ты и убиваешь себя. Делаешь правильной - а значит мертвой. Запихиваешь Танец в смирительную рубашку... А потом удивляешься - почему это он какой то странный?" Быть правильной значит предавать себя? 🤔

Ответы
Alex Sher

Уроки мастера не прошли даром. И вот в разгар праздника, на главной площади городка собрались любители танго. Ты волновалась и очень хотела проверить себя в соревновании с другими танцорами... Мои глаза, сразу выхватывают из толпы напротив. - девушку в огромных очках от солнца. До неё метров десять-двенадцать, не больше… Она, словно струнка, пятки вместе - носки врозь. Шейка вытянута, подбородочек приподнят, грудь вперёд, плечики назад… Девушка слегка балансирует, перенося вес с ноги на ногу в ритм играющего танго. Подол короткого шёлкового платья в горошек чуть колышется в такт… У меня, рефлекторно, засосало под ложечкой, в голову лезет несуразность и блажь… Даже воздух становится вязким…
Я вспоминая слова и начинаю петь про себя:
«Trasnochando…
como todo calavera,
que no ve lo que le espera,
…que no sabe donde va.»

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О, ты пишешь книгу?))))

Сергей Ломов

В правильность входит множество статей но о предательстве не строчки.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Правильность это скорее норма поведения в обществе

Сергей Ломов

Это этика поведения.

Nikola Mahkov

-=наверно да!-убиваешь живое!--😱

Шагарьян Хайретдинов

что бы это значило?

Во
Вовочка

Бред какой-то

Эл
Эльвира

Вот ещё

Максим Jw

Чепуха.