Лена Печатает......

Помните фильм"Одиноким предоставляется общежитие"?-так вот думаю нам нужны такие"Свахи"💫

Ответы
=)

😏сваха всех переженила всем мужей она нашла ее жаба задавила всех обратно увела ууух💃Но а с первого канала та вообще с ума сошла. В раздевалку приглашает проверяя жениха.💃😏ух

Сергей Анахин

Нас, свах, нужно чинами жаловать. Вот не будь нас и род человеческий остановится. Сваха. хф Женитьба Бальзаминова.😊😊😊

Сергей Анахин

Любовь -она жестокая для сердца. За нее кровь проливают. Эк его схватывает. Любовь действует.😊😊😊

Подрыв Устоев

На фига? Чтоб грузин возвращал товар, потому что товар не соответствует требованиям потребителя?

Александра Иванова

Сколько было на нее нареканий!!! Все хотят принцев и принцесс. А где на всех набраться?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна. Особенно тем, кто в самом соку и сидит тут перед мониторами.

Андрей Борисович

только трудовых коллективов почти не осталось и все по домам сидят

Ильдар Z

Согласен,а то все эти сайты знакомств лишь развод на деньги.

Вера Соломенникова

поддерживаю,Розу с Лариской на мыло!!!!!!!!!!!!!!!хреновые свахи

Евгений Антонюк

а еще есть фильм "Одинокая женщина желает познакомиться"

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Лучше так чем народ пялится в сайт знакомств.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет.. Воспринимаю это как инвалидность. Ужас..

Ольга Нуждена

Так есть всероссийская сваха -Роза Сябитова

Лена Печатает......

Ой,нее ей на рынке торговать

Ольга Нуждена

А ведь раньше всю подготовительную работу по знакомству делали свахи

Ольга Нуждена

Согласна

Ва
Вася

Они вроде есть...даже на этом сайте встречал.

Natali Ник.

Привет... от старых штиблет))) выпустили?

Natali Ник.

Да шутка... давно не видно было вас...

Лена Печатает......

У кого то на спрашке такая была...,я первый раз такую ставлю..

Natali Ник.

ну это уже не важно... на спрашке меня не было, а вот здесь давно такая была))

Сергей Орлов

Свахи разные нужны,свахи всякие нужны.

Serg

Ага а потом ей вернуть если чо не так!!!

Rion West

А я думаю нет, это пережиток прошлого

Лена Печатает......

Из этого прошлого "появились"мы

Лена Печатает......

Согласна,добре надо быть,добрее

Пан Стефа́н

Свахи не нужны. А фильмы очень нужны!!

Лена Печатает......

Без них никак...,в давние времена было

Далеко Не Идеал...увы(

Интернет сейчас заменил всех свах)

Лена Печатает......

Героиня фильма все с душой и делала,серьезно к этому вопросу подходила

Далеко Не Идеал...увы(

Гундарева сама по себе всегда была душевная) В любой роли.

Далеко Не Идеал...увы(

Да еще в паре с Михайловым) тот вообще красавчик)

Лена Печатает......

Оооо,да красивый мужчина!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И интиллегентный. Мне очень нравится. И стареет красиво.

Ольга

Помню, смотрела. Свахи очень нужны.